Почему-то в подобных конкурсах участвуют те девушки, которые могут похвастаться лишь смазливой мордашкой. Но если смотреть глубже, то окажется, что мозгов у них - кот наплакал, а вся их т.н. "красота" - это дешевка, по которой обильно размазана косметика. Они как куклы, нужные лишь для того, чтобы развлечь дяденек с большим животом и не менее большим кошельком...
Не знаю, может я и не прав, но в девушке должно быть что-то еще кроме красоты. А именно: доброта, заботливость, внимательность, ум... Одним словом, должно быть хорошее наполнение красивой "обертки". Потому что если там, в душе, пустота, то это очень плохо. "Фантик с .ерьмом", одним словом. Но это, если что, лишь мое мнение...
