0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
дома она у меня, суп варит, с сигаретой в зубах
На любителя
да и на профессионала тоже шикарно
Starlight, оригинальная у нее внешность... На любителя
Борисыч, ты не архитрольь?