0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий сделанных во время нескольких этапов конкурса.(Всего 28 фото)...http://bigpicture.ru/?p=77741
а азиаточки ниче так
Я тут подумал: а немки красивые бывают? Мне на память только Диана Крюгер приходит, актриса и модель. Ну и Ангела Госсов из "Арчей". Но они какие-то... неинтересные, что ли...
В прошлом году наша Ксения Сухинова была самой-самой...
а теперь где она?