кста вспомнился случай, знакомый шел в овд написать заявление, мол избили, отняли дипломат с деньгами и документами. в итоге парня убедили в том, что не надо делать такого

все равно бандитов не поймают, а геморой в виде нераскрытого дела он создаст. пиши мол вышел из дома, вернулся, хоп, а дипломата нет

ПРОПАЛ
представил картину с пришедшим в милицию отморозком, вещающим об анальных трещинках...