Пару месяцев назад через интернет сделал покупку. Магазин обычный московский, товар высылают грузовозовым если требуется. Значит оплатил я этим красавцам оговоренную сумму, они больше месяца не могли получить товар со склада, естественно выяснилось что его уже никогда не получат. Я попросил вернуть деньги, они согласились, и вот уже третий месяц никак у них не выходит это (видимо такая сложнейшая и невиданная операция - вернуть покупателю несколько штук). Чек оплаты через сбербанк у меня на руках , как лучше прижать этих ребят? Писать заяву ? Если да , то где судебное разбирательство должно быть, а то ехать до них в случае чего это 650км все таки, и за такую сумму я конечно же не поеду никуда. Принимаются любые умные советы)