Голосование

Хотели бы Вы иметь возможность отключить видимость тем и сообщений от определенного пользователя?

Да
Нет

Автор Тема: Нужна ли возможность игнорировать сообщения определенных пользователей?  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

Оффлайн Куче

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 764
  • социален до безобразия
я бы всех игнорировал, тупо постил сам в разных темах :pozor: хотя как бы я тада чужие темы увидел :hmmm:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
и так уже все всех игнорируют,, лишь свой высер вставить  >:(

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Grenadoo, ты сам понял, что сказал? В этом случае все, кто хоть что-то из себя представляют  на километр  к гп  не  приблизятся, останется только секта плюсеков. И я сейчас не только про оффтоп.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Grenadoo, ты сам понял, что сказал? В этом случае все, кто хоть что-то из себя представляют  на километр  к гп  не  приблизятся, останется только секта плюсеков. И я сейчас не только про оффтоп.
зато пашкета бы выгнали точно

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Grenadoo, чем тебе  пашкетт то не угодил?

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Я бы ввел следующую систему:
1. плюсы могут раздавать только модераторы, ну или ограниченный контингент.
2. свой плюс, ты можешь отдать другому человеку.
3. свой плюс, ты можешь конвертировать в минус другому человеку.
4. кто накапливает в карме > 50 (скажем) минусов - автоматический бан на неделю (например) потом счетчик на -47, полгода без банов -30, еще пол года -20, так до 0.

Конечно тут еще надо думать и уточнять правила, но думаю идея понятна.
« Последнее редактирование: Июня 01, 2010, 21:24:35 от ytrikoz »

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Цитировать
Grenadoo, чем тебе  пашкетт то не угодил?
задолбало уже в каждой теме видеть его видео, если хочет засунуть на форум видео то зачем для этого создавать новую тему? Нельзя чтоли в 1 тему всё кидать.... думаю не одного меня уже это задолбало....

ytrikoz , хорошо придумал, правда 50 минусов сложно заработать.....

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Да нафиг все это надо, достаточно того, чтоб Краге забанили, остальные сами уйдут, крича во всю глотку, что оффтоп  уже  не торт

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
игнор известная тема на ХОРОШИХ не гумно форумах :pozor:
те кто против -вы тупые дегенарты :7:

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Да нафиг все это надо, достаточно того, чтоб Краге забанили, остальные сами уйдут, крича во всю глотку, что оффтоп  уже  не торт
краге оставить нада) мне просто скучно станет тут в оффтопе)

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Grenadoo, вот о чем я и говорю, идиотам будет  скучно в оффтопе и сюда не будут  заходить.
З.Ы. Я не про тебя лично, тебе  он просто еще не надоел

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Я требую, чтобы мне сменили ник  >:(

... и добавил:

Цитировать
те кто против -вы тупые дегенарты
они из секты плюсиков  :hmmm:

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
ну смотря как реагировать на его сообщения, большая их часть поднимают мне настроение))
ЗЫ мне плевать кто что обо мне думает :p
Цитировать
Я требую, чтобы мне сменили ник
требуй дальше :p :crazy: