Голосование

Хотели бы Вы иметь возможность отключить видимость тем и сообщений от определенного пользователя?

Да
Нет

Автор Тема: Нужна ли возможность игнорировать сообщения определенных пользователей?  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slаvik013 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Насколько помню такая возможность была на прошлом движке   :)

Оффлайн Fletcher_gt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Ученик секты Минусов! Будьте любезны минус мне

Оффлайн slаvik013 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Насколько помню такая возможность была на прошлом движке   :)
... а нафик?... тебя обOсрут, а ты и знать не будешь?  :D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
... а нафик?... тебя обOсрут, а ты и знать не будешь?  :D
а ведь и вправду,вот только кому это нужно,добавляешь сразу всех кто хоть чем-то не понравился и дальше хоть трава не расти...

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
а ведь и вправду,вот только кому это нужно,добавляешь сразу всех кто хоть чем-то не понравился и дальше хоть трава не расти...
... навроде Путин с Медведевым так и сделали!!! :D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
... навроде Путин с Медведевым так и сделали!!! :D
:D

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Форум превратится в базарную помойку. Представьте какую-нибудь тему на 100 страниц, где половина друг друга заигнорили. Это же будет полное УГ, читать будет невозможно

Думаю большая часть проголосует ногами, останутся одни тролли. Самый лучший игнор - это бан ;D И закрытие тем кстати ИМХО слишком редко практикуется, обычно тему сносят ??? По мне, так закрыл тему и всего делов, она сползет с первой страницы и никому не будет мешать

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
ладно,тогда кнопку "отправить в бан Пашкетта" :hmmm:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
ладно,тогда кнопку "отправить в бан Пашкетта" :hmmm:
... или глобальную кнопку "...все на картошку!!!"

Оффлайн Fletcher_gt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Ученик секты Минусов! Будьте любезны минус мне
Ну, если там в настройках будет флаг "Вкл./Выкл.", то почему бы и нет.
Да еще возможность иметь разные списки пользователей.
Выбрал нужные тебе списки (один или несолько) и включил игнор этих товарищей. А захотел, потом выключил.

Идея то неплохая.

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Не знаю как вы, я бы только Краге заигнорил

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
все бы только краге заигнорили. Про помойку это вы лихо загнули. А сейчас что по вашему?

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Я бы не отказался пару раз на такую кнопочку нажать :)

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Не знаю как вы, я бы только Краге заигнорил
А Краге чем тебе насолил?
Ты же только родился на ГП  ???
Или ты чей то клон?