Форум превратится в базарную помойку. Представьте какую-нибудь тему на 100 страниц, где половина друг друга заигнорили. Это же будет полное УГ, читать будет невозможно
Думаю большая часть проголосует ногами, останутся одни тролли. Самый лучший игнор - это бан

И закрытие тем кстати ИМХО слишком редко практикуется, обычно тему сносят

По мне, так закрыл тему и всего делов, она сползет с первой страницы и никому не будет мешать