Итак, несмотря на столь недолгое время существования опроса, явным лидером оказался первый вариант ответа, говорящий нам о необходимости введения подобной возможности. Поскольку за второй вариант голосовали, в большинстве своём, только люди, боящиеся быть заигноренными другими (то есть крагофаги и им подобные неполноценные личности), то есть их мнением несомненно можно пренебречь. Таким образом остается интересен возможный ответ Администрации ресурса об их позиции по вышестоящему вопросу
... и добавил:зря я что-ли всё это писал в конце концов