Голосование

Хотели бы Вы иметь возможность отключить видимость тем и сообщений от определенного пользователя?

Да
Нет

Автор Тема: Нужна ли возможность игнорировать сообщения определенных пользователей?  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Из фан-секты плюсиков сразу вывалит толпа неадекватов ;D
А что там есть личности, которые не покидают секту и только там тусуют?  :o

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head

Оффлайн slаvik013 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
ну я голосунул. Волчара только в секте плюсиков и пишет, причем одни только плюсики уже несколько лет. Может это бот?

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Цитировать
Из фан-секты плюсиков сразу вывалит толпа неадекватов
Страшно даже представить :pozor:
еще раз повторюсь, что достаточно Краге из бана не выпускать. Его нет пару дней и от оффтопа даже блевать уже не тянет

Оффлайн slаvik013 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Итак, несмотря на столь недолгое время существования опроса, явным лидером оказался первый вариант ответа, говорящий нам о необходимости введения подобной возможности. Поскольку за второй вариант голосовали, в большинстве своём, только люди, боящиеся быть заигноренными другими (то есть крагофаги и им подобные неполноценные личности), то есть их мнением несомненно можно пренебречь. Таким образом остается интересен возможный ответ Администрации ресурса об их позиции по вышестоящему вопросу  :)

... и добавил:

зря я что-ли всё это писал в конце концов

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
голоснул против, ибо мне не столь темы авторов интересуют, сколь чужие комментарии

Оффлайн slаvik013 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Стоит так же заметить, что наличие такой возможности у желающих ею пользоваться, никак не ущемляет права тех, кому такая возможность не нужна  :)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
блин , вы историю в школе не проходили, что-ли? в римской империи выкидывали в пропасть не отвечающих стандартам младенцев , и что в мире  стало меньше людей с врождёнными отклонениями? гитлер пытался евреев уничтожить- результат тот же, так , что думаю нет смысла создавать идеальный мир ,   и вследствие идеальный форум- это УТОПИЯ  ;D

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
slava77, внимательней впрочти верхний пост  ;)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
slava77, внимательней впрочти верхний пост  ;)

слежу за темой с самого начала ;)

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
блин , вы историю в школе не проходили, что-ли? в римской империи выкидывали в пропасть не отвечающих стандартам младенцев , и что в мире  стало меньше людей с врождёнными отклонениями? гитлер пытался евреев уничтожить- результат тот же, так , что думаю нет смысла создавать идеальный мир ,   и вследствие идеальный форум- это УТОПИЯ  ;D
Если бы гитлера можно было заигнорить, небыло бы фашисткой германии, а была бы мирная бургер-ландия!

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Если бы гитлера можно было заигнорить, небыло бы фашисткой германии, а была бы мирная бургер-ландия!

по мне так , если бы не было гитлера, так другой лидер нашёлся -бы, страна была в определённом положении  :)

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
по мне так , если бы не было гитлера, так другой лидер нашёлся -бы, страна была в определённом положении  :)
Вот у нас то же Путин нашелся, когда страна была в определенном положении, а вполне мог найтись совсем другой лидер, и жили мы бы совсем в другой стране. Тогда кстати, тоже кнопки "Игнор" не было. Видишь история против тебя!  :hitrez: