Автор Тема: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^  (Прочитано 3759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ou+law Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
Мммм....смастерил се тожсамое что на фотке, тока вместо хлеба - юбилейное печенье..ннямммм......фклуууби....^^

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #1 : Марта 02, 2010, 19:12:36 »
да выглядит аппетитно :)

... и добавил:

бананы вообще мой любимый фрукт ;D

... и добавил:

можно жить питаясь одними бананами в них есть всё что нужно для жизни все витамины 8)

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #2 : Марта 02, 2010, 19:24:22 »
Bombeo, и станешь желтым ;D

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #3 : Марта 02, 2010, 19:26:05 »
ты есть то, что ты ешь...

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #4 : Марта 02, 2010, 19:27:21 »
ну еси морковь много жрать становишься же красным ???

Оффлайн Ou+law Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #5 : Марта 02, 2010, 19:29:12 »
ты есть то, что ты ешь...
эммм....а мну чет на зеленое яблоко ниоч похоже^^  <<

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #6 : Марта 02, 2010, 19:32:04 »
Ou+law, ты не там смотришь

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #7 : Марта 02, 2010, 19:35:20 »
ну на одних яблоках - трудно прожить

Оффлайн Suicide

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Кувалда мести!)
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #8 : Марта 02, 2010, 19:35:48 »
ты есть то, что ты ешь...

для некоторых можно и так сказать: ты есть то, что получается после того, как ты что-то съешь  ???

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #9 : Марта 02, 2010, 19:38:10 »
ну тело формируется из энергии, которую ты потребляешь - если эта энергия мертвых животных - то ничего хорошего :hmmm:

А если это энергия солнечных фруктов то совершенно другое  ;)

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #10 : Марта 02, 2010, 19:41:05 »
сочный как яблоко,свежий как банан,красивый как ананас

Оффлайн Ou+law Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #11 : Марта 02, 2010, 19:50:44 »
ну тело формируется из энергии, которую ты потребляешь - если эта энергия мертвых животных - то ничего хорошего :hmmm:

!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+
!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+
!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+
!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+
!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+
!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+
!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+
!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+
!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+!+

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #12 : Марта 02, 2010, 19:55:28 »
если был бы постоянный доступ к спелым манго - я бы перешёл на них и на бананы ;D

Да вообще фрукты - это наслаждение. Без фруктов - женщин и энтеогенов было бы скучно :)

Оффлайн hrip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1652
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #13 : Марта 02, 2010, 19:57:14 »
Лучше мороженое сало с часноком, хлебушка и водочки :crazy: :7:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: нЯммм....клуб люй нутеллы с бананом^^
« Ответ #14 : Марта 02, 2010, 19:57:55 »
судя по аватару тебе не скучно  :)