Автор Тема: О том как меня пытались развести по icq  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #15 : Июля 13, 2010, 13:06:00 »
6035578

надо потролить  :hitrez:

Оффлайн RM66 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Сам себе гитарист
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #16 : Июля 13, 2010, 13:08:36 »
оно продолжает

... и добавил:

6035578 (17:06:48 13/07/2010)
У вас на юине закончился срок действия,вам необходимо написать свой пароль!Иначе ваш юин удалится с сервера.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #17 : Июля 13, 2010, 13:10:02 »
Следующим сообщением будет:
6035578
Ну отдааааааааааай  номер, ну пожаааааааалуйста.

Спроси у этого дегенерата: на что он надеется? Интересно просто, в какой такой извращённой вселенной живут такие наивные олухи?..

P.s. Написать ему, что ли, что с его UIN идёт спам...
« Последнее редактирование: Июля 13, 2010, 13:11:42 от Elzoro »

Оффлайн hills

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • :pozor:
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #18 : Июля 13, 2010, 13:10:20 »
 :D

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #19 : Июля 13, 2010, 13:10:32 »
RM66, поглумись над ним от души и пароль поменяй на всякий случай, только посложней сочини чтоб там и большие буквы и маленькие были и цифры, чтоб при всем желании не ломанул от злости, а то мало ли.

Оффлайн RM66 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Сам себе гитарист
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #20 : Июля 13, 2010, 13:11:46 »
Alexhangman, да он меня уже утомил

... и добавил:

Цитировать
6035578 (17:06:48 13/07/2010)
У вас на юине закончился срок действия,вам необходимо написать свой пароль!Иначе ваш юин удалится с сервера.
 743342 (17:08:23 13/07/2010)
мне поxyй
 6035578 (17:09:52 13/07/2010)
Да?Но тогда говори пока юину.
 743342 (17:10:12 13/07/2010)
иди в жопу

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #21 : Июля 13, 2010, 13:12:16 »
Выкладывай всё. Забавно.

"Мне поцветочек" XD Бессердечный фильтр ГП.

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #22 : Июля 13, 2010, 13:12:44 »
У меня тут случай был, у матери номер аськи спамер какой то спер и поменял там пароль, так потом смех был в том что я его пароль взломал и опять поменял на свой и ему об этом написал в трольской форме, ржали потом всей семьей но номер аськи всё же поменяли на всякий случай.

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #23 : Июля 13, 2010, 13:22:01 »
6035578  номер то не находит  :hitrez:

Оффлайн RM66 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Сам себе гитарист
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #24 : Июля 13, 2010, 13:33:04 »
У него инфа не заполнена

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #25 : Июля 13, 2010, 16:14:50 »
прикольно )
надо было тоже постебаться, сказать что с ФСБ и попросить скан паспорта

Оффлайн Jopik!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #26 : Июля 13, 2010, 16:26:41 »
пиздец ;D

Оффлайн NickNZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #27 : Июля 13, 2010, 16:53:32 »
А я просто поставил в настройках чтоб принимать сообщения только от тех кто в моем списке и никто не достает всяким спамом и малолетки 12-ти летние  :pozor: Чего и всем советую.
странно, мне это никогда не помогало..

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #28 : Июля 13, 2010, 17:13:57 »
странно, мне это никогда не помогало..
Скорее всего ты совершил ошибку как и 90 процентов кто пытался эту функцию включить, надо чтоб кирпичик стоял красный а ни зеленая галочка! Если всё так сделал то смотреть надо, где то что то упустил. Я скольким людям настраивал никому не приходит лишнего.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #29 : Июля 13, 2010, 17:24:45 »
всей толпой долбится и одно и тоже говорить ему)))
мне пока спам по поводу секса приходит :pozor: