Автор Тема: О том как меня пытались развести по icq  (Прочитано 1937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RM66 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Сам себе гитарист
Цитировать
6035578 (15:22:33 13/07/2010)
Вы рассылали спам?
 743342 (15:23:05 13/07/2010)
нет
 6035578 (15:23:28 13/07/2010)
На ваш юин поступали жалобы.
 743342 (15:23:57 13/07/2010)
от кого?
 6035578 (15:24:16 13/07/2010)
От других пользователей.
 6035578 (15:24:40 13/07/2010)
Мы можем вас заблокировать,а можем и нет.
 743342 (15:25:02 13/07/2010)
вы - это кто?
 6035578 (15:25:51 13/07/2010)
Извините что не представился,я сотрудник Администрации ICQ.
 6035578 (15:27:09 13/07/2010)
Что мы будем делать?
 743342 (15:28:27 13/07/2010)
Администрация icq заговорила по-русски?
 6035578 (15:29:13 13/07/2010)
???А когда мы говорили на другом языке?
 743342 (15:32:10 13/07/2010)
я не знаю Digital Sky Technologies купили ICQ у AOL или нет, но покрайней мере до 2010 года ICQ была американской IM.
 743342 (15:32:36 13/07/2010)
вернее не IM, а IMS.
 6035578 (15:33:23 13/07/2010)
Что мы будем делать с вашим юином?
 6035578 (15:33:51 13/07/2010)
Мы еще посмотрим
 743342 (15:34:11 13/07/2010)
Это мой UIN и я буду делать с ним, что захочу.
 6035578 (15:34:49 13/07/2010)
Да?Но спам рассылать нельзя.
 743342 (15:35:10 13/07/2010)
Сейчас вы занимаетесь спамом.
 6035578 (15:35:48 13/07/2010)
Администрация спамом????
 6035578 (15:35:59 13/07/2010)
Ты хотя думай что говоришь.
 743342 (15:36:55 13/07/2010)
Ваще угар, у меня шестизнак, а у администрации семизнак.
 6035578 (15:38:09 13/07/2010)
Тогда напишите на этот юин 744444 напишите дату своей регистрации юин,свой юин и если надо будет то свой пароль!
 6035578 (15:38:25 13/07/2010)
Вот наш юин 744444
 743342 (15:39:06 13/07/2010)
Сами пишите что хотите, куда хотите.
 6035578 (15:39:27 13/07/2010)
Ну тогда ваш юин просто заблокируют!
 743342 (15:39:57 13/07/2010)
Нет.
 6035578 (15:40:29 13/07/2010)
Почему вы все так думаете???Думаете мы шутить будем???
 743342 (15:41:31 13/07/2010)
Вы шутите, но не смешно.
 6035578 (15:42:14 13/07/2010)
Мы не шутим!Мне что прям щас доказать на твоем юине?
 743342 (15:43:07 13/07/2010)
Докажи на своем, заблокируйся и не пиши мне больше.
 6035578 (15:43:30 13/07/2010)
Я щас на твоем докажу!
 743342 (15:43:40 13/07/2010)
До свидания.
:pozor: :7:

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #1 : Июля 13, 2010, 11:49:30 »
 :D :D :D

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #2 : Июля 13, 2010, 11:54:40 »
Наглый какой, на ты перешел :)

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #3 : Июля 13, 2010, 11:55:08 »
 ;D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #4 : Июля 13, 2010, 11:58:44 »
 :D

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #5 : Июля 13, 2010, 12:05:40 »
 :D

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #6 : Июля 13, 2010, 12:08:27 »
RM66,  :pozor:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #7 : Июля 13, 2010, 12:13:35 »
lol

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #8 : Июля 13, 2010, 12:14:08 »
А я просто поставил в настройках чтоб принимать сообщения только от тех кто в моем списке и никто не достает всяким спамом и малолетки 12-ти летние  :pozor: Чего и всем советую.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #9 : Июля 13, 2010, 12:15:22 »
Меня давно тоже грозились забанить :7:

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #10 : Июля 13, 2010, 12:18:14 »
RM66, денег хотел что ли?

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #11 : Июля 13, 2010, 12:21:14 »
Ringonet, шестизнак хотел :pozor:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #12 : Июля 13, 2010, 12:41:32 »
забавно

Оффлайн Eyjafjallajokull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #13 : Июля 13, 2010, 12:49:13 »
 :D

Оффлайн levsha-kzn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
    • http://vk.com/levsha_kzn
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #14 : Июля 13, 2010, 12:52:23 »
Реально скоро будет так- мы из Гугла, вас забанили. На ГП это повсеместно, особенно у начинающих.