Автор Тема: О том как меня пытались развести по icq  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #30 : Июля 13, 2010, 17:26:25 »
а я аськой не пользуюсь,как-то привык по телефону больше :7:

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #31 : Июля 13, 2010, 17:28:41 »
а я аськой не пользуюсь,как-то привык по телефону больше :7:
Ну сравнивать телефон с аськой это как гибсон и фендер  ;D
Порой по аське удобней когда рядом начальство сидит, а тебе и работать надо и поболтать хочется.

Оффлайн NickNZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #32 : Июля 13, 2010, 17:38:56 »
Скорее всего ты совершил ошибку как и 90 процентов кто пытался эту функцию включить, надо чтоб кирпичик стоял красный а ни зеленая галочка! Если всё так сделал то смотреть надо, где то что то упустил. Я скольким людям настраивал никому не приходит лишнего.
можно поставить только галочку. может это от версии зависит?

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #33 : Июля 13, 2010, 17:51:18 »
правда смешно :D

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #34 : Июля 13, 2010, 17:51:43 »
можно поставить только галочку. может это от версии зависит?
Нет, как раз таки нужно не галочку поставить а красный кирпичик, плюс в настройках галку на ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ОТ ТЕХ КТО В МОЕМ СПИСКЕ.

Оффлайн alextip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • AngryLock (Злобный Запор)
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #35 : Июля 13, 2010, 19:16:20 »
Alexhangman, поделись кирпичами  :D

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #36 : Июля 13, 2010, 19:17:31 »
Alexhangman, поделись кирпичами  :D
;D
« Последнее редактирование: Июля 13, 2010, 19:23:52 от Alexhangman »

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: О том как меня пытались развести по icq
« Ответ #37 : Сентября 15, 2010, 18:16:58 »
ахаха, только что написали то же что и автору :D

553528565 (21:49:48 15/09/2010)
Здравствуйте, уважаемый пользователь ICQ. На ваш аккаунт поступили жалобы, в связи с рассылкой спама. Подтвердите что вы не бот, отправьте смс (бесплатно) с текстом 8462489 на номер 8355, или мы будем вынуждены заблокировать  ваш аккаунт (uin)!