зато она интегрируема по Лебегу)) функциональный анализ рулит))
Это да, я правда в эти меры Лебега не лез. Для чего они нужны? Ну разве что для тервера (весы всякие), но я пока не встречал применения.
Арнольд Борисович сам ничерта не понимает что пишет
Ну я сейчас на третьем курсе, и вспоминая первый курс я скажу вот что, вся эта метаматика привела меня в восторг, т.к. я понял, что в школе страдал хуйнёй, что учителя сами нихрена не знают и учить не умеют, что вокруг меня была куча совершенно левых людей и так далее. Когда человек начинает заниматься настоящим любимым делом, то он приходит в восторг.
ну да какбэ вчерашняя школота пытающаяся понтануть вызывает как раз последнее
Все мы когда-то п-ду ушами трогали.