Так, задаю очень простое - лидер группы написал песню, о встрече музыканта, в то время работавшего в его коллективе, с проституткой-доминатриссой. Тот лидер скончался и заслужил памятник, а музыканта ждало светлое будущее. Назовите обоих.
Стараюсь сразу всем - чтобы не совсем старперское, чтобы просто и чтобы про баб!
... и добавил:P.S. Ребят, вы говорите, если слишком заумно получается - я никогда раньше такими викторинами не занимался

.