а я не знаю такой команды в родном отечестве 

Заслушай эту группу!
В ней рубит дядя одного из участников "систем оф даун"
У них много алдовых песен на самые разные темы тащема:
"Калигула" про секс изврат и хардкор содомию.
"Брат во Христе" за анхоли борьбу с католиками.
"Таня" про адцкий угар на жирной малине под дорс и стоунз, закончившийся смертью.
"Последний Шанс" про побег из Майданека.
"Лепрозорий" - как вариант ритуала сожжения трупофф.
Алсо и обложки убойные!
соответствующие содержанию альбомов.
Эта мистичиски-тяжкий дум

А это уже зверский некро-дед
