ВОПРОС?
“ Да он гений и не только в музыке , но и в том как он эту самую музыку записывал.
Он был всяким , порой он играл как настоящий псих, иногда не попадая в ноты , но чаще всего это была игра гения “
О ком так широко высказался Брюс Кулик?
Это не Хендрикс.