0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mekong Delta
Если гном, то, должно быть, Ронни Дио. Только такая ассоциация приходит на ум. P.s. А еще он изобрел козу \m/
гитарист/вокалист - Кай?
Дио - эльф А козе его бабушка научила, он сам говорил
Двоим из этих трех радикальная смена имиджа сулила по миллиону баксов каждому. Третий, пожалуй, тоже мог бы претендовать на свой миллион - но это стоило бы ему смены фамилии
ZZ Top
довольно сило раскрыло их группу вдохновителя.
ничего не понял