0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Watchtower?
Watchtower
Agamanis, ну, задавай ты, а то у меня нет пока вопросика подходящего
только Ангус Янг на ум приходит Он точно, заявлял, что кроме того что играет сам больше ничего не слушает,,
Оке.В одном из своих интервью,артисты этой поистине Эпической группы признались,что давно не слушают тяжелый метал,несмотря на их творчество.
Не Металлика?
Даже и близко не стоят.
А кто-то из металлики говорил, что метал не слушает, не помню, кто правда... давно уже былоЕсли эпической - может, Manowar?
И не слушает метал?