Agamanis, Может хватит уже? Спорить можно долго, но при всем этом я считаю, что смысл топика не в том, чтобы "всех сделать" (загадаю сейчас Гонсало Перейру или Алехандро Силву, и будешь их до следующего года определять

), а в том, чтобы было интересно. Не знаю, как другим, а мне скучно три дня разгадывать одну группу.
Я понимаю, что когда сам знаешь ответ, любая подсказка кажется критичной. Но ты вспомни, как сам разгадывал Celtic Frost, и сразу все поймешь (тебе, кстати, тогда вместо подсказок никто матов и фэйспалмов не постил).
Одним словом, лично я за соответствие сложности загадок и подсказок.
DRIVER Кстати, да. Примерно с таким же успехом на блэкерском форуме можно загадать Ритчи Котцена =)