Кстати, бедняга Джейк совсем плох... амфитамины, все дела

ну да ладно.

тааак...
чтоб такое загадать?
ну например так
гитарист родом из США, своей карьерой впечатляет (количеством именитых групп и фронтменов) но тем не менее остаётся прочное ощущение, что он на подхвате.. яркая игра, но всегда не на первом плане. Вылез в середине 80-х. предпочитает гитары необычных форм или из экзотических пород дерева.
понеслась!