а вообще скажу так. Беда в том, что те "интересные личности", о которых нам тут с восхищением рассказали девушки, в реальной жизни во время общения обнаруживают свою полную наивность, нежизненность своих убеждений, вплоть до идиотизма. Про таких обычно говорят "великовозрастное дитя". Общаться с такими крайне тяжело, чувствуешь себя доктором в психиатричке. Среди гитаристов очень часто такие попадаются, к сожалению...
тема грустная на самом деле