Автор Тема: Почему меня окружают восновном дети?  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Re: Почему меня окружают восновном дети?
« Ответ #45 : Октября 12, 2010, 11:46:49 »
Soba4ka, Писал в ворде, там всё было, сюда не задумывась копипастнул. Увидев, ужаснулся, но в силу лени, решил, что и так сгодится :pozor: