Автор Тема: Почему русское народное творчество настолько убого?  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Цитировать
опять еврейка Бичевская
Фамилия это не важно , у меня был препод Николай Ярмоленко отчество Моисеевич и Николай Иваноич Сычев чистокровные жиды . 8)

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Tiphareth,
Дурилка ты картонная :) если ты про церковные "корни" нашей письменности, то это обрезок славянской буквицы.
Ещё Ломоносов утверждал, что письменность у славян была.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... Ломоносов - сила!!!... безмерно уважаю!!!  :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
... да ладно чуваки... чё вы?... просто G4 троллит нещадно!!!  :crazy:
не тролит,у него очень интересные высказывания на некоторые моменты,ну в точку - единственное,не уверен что это не копипаст с очередной жж-шечки,а ля "сенсей".Но тот кто этот момент подметил(я про тему) был прав.Но народное творчество уже не применяется - отпала надобность с возможностью получить любую музыку любого направления.Фольклор сегодня есть только в интернете,где что то "рождается" и разносится получше вируса.

Оффлайн Tiphareth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • well well well
Tiphareth,
Дурилка ты картонная :) если ты про церковные "корни" нашей письменности, то это обрезок славянской буквицы.
Ещё Ломоносов утверждал, что письменность у славян была.
запили себе гроб картонный. Может и Ломоносов у тебя славянин?  :D В общем тут явно не с кем телеги катать, прозебайте дальше

вот русский ансамбль
Pesach 2002
« Последнее редактирование: Октября 22, 2010, 21:15:57 от Tiphareth »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
не тролит,у него очень интересные высказывания на некоторые моменты,ну в точку - единственное,не уверен что это не копипаст с очередной жж-шечки,а ля "сенсей".Но тот кто этот момент подметил(я про тему) был прав.Но народное творчество уже не применяется - отпала надобность с возможностью получить любую музыку любого направления.Фольклор сегодня есть только в интернете,где что то "рождается" и разносится получше вируса.
... кто интересуется, у того народное творчество очень даже применяется!!!... просто нас с детства многому не учили... я бы даже сказал, что попросту обворовали!!! (в культурном плане конечно... что бы появились "...Иван не помнящий родства!")...  :)

... и добавил:

Может и Ломоносов у тебя славянин?  :D В общем тут явно не с кем телеги катать, прозебайте дальше
... фига се!!!... а кто он? :)
« Последнее редактирование: Октября 22, 2010, 21:16:41 от pawel-pawel »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
pawel-pawel, одно дело не помнят и вспоминать лень,а другое нет надобности в придумывании сказок - сходи Шрека глянь,нет надобности в музыке(народной) - скачай послушай,зачем придумывать "велосипед" как говорится

Оффлайн lambrianov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Andreas o Arhigos
что, хочешь сказать что агата кристи хуже чем тупак?

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
pawel-pawel, одно дело не помнят и вспоминать лень,а другое нет надобности в придумывании сказок - сходи Шрека глянь,нет надобности в музыке(народной) - скачай послушай,зачем придумывать "велосипед" как говорится
... ну да, так-то (чешу репу)... хотя дочери ещё 2-х нету... но на сказки ухо натопырит... слушает... чё-та в голове гоняет... нравится ей это дело!!!...здесь же и Шрека позырит и Лунтика... но сказочки любит!!!... :)

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
... фига се!!!... а кто он? :)
И впрямь интересно ведь!  :) Неужели присутствуем при рождении новой исторической гипотезы?!  ???  ;D

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Tiphareth,
Точно дурилка :D он вообще-то учёным был в первую очередь

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
И впрямь интересно ведь!  :) Неужели присутствуем при рождении новой исторической гипотезы?!  ???  ;D
... похоже на то!!!  :)

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Фамилия это не важно , у меня был препод Николай Ярмоленко отчество Моисеевич и Николай Иваноич Сычев чистокровные жиды . 8)
Окончания -вский имеют польское происхождение, а всякие -маны - немецкое. Многие этого не понимают и огульно называют евреями только на основании фамилии, что в принципе свидетельствует о недостатке ума.

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
У пелагеи аранжировки  убогие.