Sanya_yu82, Так люди не злятся, люди скорее смеются. Но, когда одну и ту же глупость повторяют много раз, становится уже не смешно. Топикастер выдвигает тезис, но никак его не доказывает, его тсоронники действуют так же. Т.е. какой-то вброс говна и всё. Вы утверждаете, будь те добры, докажите. А иначе выходит глупое сотрясание воздуха.