Диманыч, дурачок ты болезный., повторю ещё раз., богатства земли моей принадлежат мне и рано или поздно быдло элитарное с этим вынуждено будет смирится., иначе, развал, погромы , переустройство и!!! иностранное вмешательство, как в любой другой заурядной, отсталой стране,,,