ах вот в чом фишка всей прокремлёвской сволочи!!? так я назову тебе имена, ты желчью изойдёшься., 
не изойду,,, назови хоть одного, кто хоть немного на человека похож
... и добавил: Диманыч, phill, не забивайте друг другу баки , все и так ясно, стоит посмотреть на просящих милостыню бабушек и вдохнуть свежего городского воздуха
да мы культурно,
... и добавил:Диманыч,
Вот, проблема в ресурсе
на кой хрен меня батька с матушкой рожали, если я проживу как овощ и ничего для народа своего не сделаю? Я себя ответственным за это считаю. А плюнуть на всё обеспокоивших духовным благополучием проще всего.
Буду ресурс повышать! У меня много друзей, которые такого же мнения.
Я сейчас работаю над тем, чтобы нашим светлым умам было чего кушать и чтобы они от этой еды не дохли как мухи от дихлофоса.
Чаадаев еще в письмах писал,,, из добродетелей -Веры, Надежды, Любви - мы должны отказаться от одной, от Надежды,,, с ней мы в России каждый раз все дальше в болото уходим.
все надеемся, что "завтра" лучше будет