tikhomirov, так где же теперь такой взять?
Да, этот вопрос уже интересней... В магазине уже вряд ли купишь. Видимо только у продавцов бу можно найти. Я не представляю, как у тебя в городе с этим, а у нас - сидят ребята, скупают всё что им несут за три копейки, меняют корпуса и кнопки на новые и продают сильно дороже. Но это всё равно гораздо меньше чем за новый. Впрочем, Эриксоны довольно трудно урвать. Нокии в основном у них. Просто под Нокии у них техбаза шире. Тут же завод Нокиа под боком. Но не невозможно.
Кстати, насчёт троллинга... Стал замечать некий подъём интереса у нашей местной молодёжи к ретро-трубам. Пока не часто, но год назад их не было вовсе! А тут за месяц я запеленговал аж 5 древних трубок у ребятни. Так что может и мода такая начнётся. Хто ж знает.
