0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Но у него есть камера на 3.2 мегапиксела.... Вообще, я не приверженец нокий. Не потому что они плохие. Очень даже вероятно, что есть у нокии и хорошие железки. Ну как-то у нас с нокиями не сложилось. Кстати, вот нашол на нашем местном аукционе почти то, что я насоветовал, но без БТ. Чтобы прикинуть, сколько это в рублях - умнож на 2.5http://www.okidoki.ee/ru/item/568023/
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Борисыч, ты не архитрольь?
Суровый МТС236 тебе поможет, и автору кстати тоже