Какую-нибудь недорогую модель, именно телефон, а не плеер, камеру и прочее. Чтобы хороший прием, хороший динамик, большой энергозапас.
Хорошо бы с функцией FreeHands, желательно с Bluetooth, чтобы можно было безпроводной наушник юзать, но думается мне, что таких среди дешевых нету.