Выбрал самые смешные цитаты.....
кто-нибудь знает, что будет если я поставлю к этому комбику примочку boss metall zone?
Сколько у этой гитары держится строй???
А можно ли играть на ней в стиле панк......не подскажите?))))
Купи нормальный кабель, и желательно длинный, поможет (с короткими у меня лично сплошной фон...)
Ребята не как не могу настроить под стиль хэви метала ""арии"".подскажите как..
Эту педальку можно через проц пускать без комбика?
На мой Эпи Les Paul Standart он встанет?

?
а есть такая же тока без фалоса?=)
как инструмет ведёт себя? плавает?
на ятакой гиитаре иггралет джон флойд из металики
А можете сделать чтоб и неё нос вверх смотрел?
А дес метал потянет?
А с ним можно ощутить себя из AC/DC?
что лучше- поставить звукач на акустику или купить электруху?
я слышал что если дергать флойд у на гитарх из липы дерево просто крошится,это правда?
чем пидаль от проца отличается?
А в транзисторный низя втыкать???
никто не юзал ее с фендерами? а то у меня гитарка SCHECTER demon...
а на этой гитаре можно играть метал?
Что значит авторизована?
А как на этой гитаре играть блюз?