0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У меня есть 10к. Какую гитару мне можно купить? Я буду играть techno-math-goth-emo-metal-punk-progressive-grimd-core. Ibanez потянет? Я с каким комбиком? Я хочу взять Mesa Boogie. Как вы думаете, можно его использовать с этой гитарой?как же это надоело......
Песню жбк каким боем играть
Блин, что такое "айсман"?
Только на его месте должен был быть Краге. Так как на дне виски
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши