califf, по поводу крепости одного и второго педагога ты опять же не можешь судить, потому что не занимался ни у одного, ни у второго
А как тогда Юра может судить, что он в топе 2-х преподов? Он же не занимался у всех остальных.

Как с логикой у тебя, нормально?
Кстати, я писал, почему я считаю Павла преподавателем покрепче.
Ну и смотрел ролики и Павла и Юры, у Юры бреда больше в роликах. У Павла я даже напрямую спрашивал когда-то какие-то моменты. Писал ему в ЖЖ, представлялся, говорил я такой-то такой-то, он в ответ мне тоже написал всякого. Так что мы с ним знакомы и я могу острО шутить в его адрес и он не должен это хамством называть. Знакомые же люди.
... и добавил:тему ту снесли

Какая жаль...