Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318024 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
неправда. ты лжёшь!
Я видел только от тебя просьбу разобрать эту песню. Если это ты называешь "проанализировал", то ты заблуждаешься. Если ты что-то ещё писал, где можно применить слово "проанализировал", то давай ссылку. Я не видел ничего подобного.

я тебе сказал, какая гармония и какие лады там используется - это не анализ?

чувак, ты подумай хоть раз своей башкой: ты только что расписался в том, что тебе теоретические разговоры незнакомы в принципе.



Сейчас мы находимся в оффтопике, в заголовке которого написанотак что здесь может быть интересно всё, поэтому про гитарный  форум мимо.
Ну и про конкретно гитарное, это просто проверить. Давай Юра выложит свой концерт (живой) и я выложу. С игрой на гитаре. За последние 5 лет. Ну там публика и прочее.
Или ты можешь свой выложить и я свой. Со звуком с микрофона или с пульта.
И Юра, когда это заявлял, не делал уточнений про гитару или не про гитару. Но твои старания отмазать своего преподавателя Юрия -Fred- Шильникова может тебе помогут скидочку получить. Или он попросит Павла, чтоб он взял тебя на курсы повышения квалификации. Потому что Паша преподаватель-то покрепче!

он уже выкладывал отрывок с концерта в Б2, смело говорю, что ты так не сможешь даже сейчас ;)

по поводу крепости одного и второго педагога ты опять же не можешь судить, потому что не занимался ни у одного, ни у второго.  ;)
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2017, 18:42:26 от califf »

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
так же, как говорить что у Фреда соло "не очень")))))"риффы хорошие, а соло не очень'")))
Но ведь между определениями "не очень" и "криво, косо, дно" есть принципиальная разница. Я, например, могу подробно расписать, что именно мне не понравилось в музыке Юры Шильникова, а потом попросить аргументированно разъяснить, почему он назвал мой альбом "днищем и пометом". Только он ведь от конструктивных обсуждений бежит, как ошпаренный.
Скажет нечто вроде "Я с дегенератами не общаюсь, я их испепеляю свипчиком в пижаме", и дело в шляпе.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
я тебе сказал, какая гармония и какие лады там используется - это не анализ?
чувак, ты подумай хоть раз своей башкой: ты только что расписался в том, что тебе теоретические разговоры незнакомы в принципе.
Ссылку дай, пожалуйста, где ты это выкладывал. Это первое. Второе, разговор бы не об это, ну да ладно, хотя бы ссылку дай.



Кстати, сам Юра куда-то пропал, как про его враньё разговор зашёл. Видимо "работы много".

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Ссылку дай, пожалуйста, где ты это выкладывал. Это первое. Второе, разговор бы не об это, ну да ладно, хотя бы ссылку дай.

тему ту снесли

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
то есть, ты согласен что дядя Миша не "кривой и чахлый"? Иначе получается, что у Фреда соло "не очень"?
то есть, ты согласен что дядя Миша не "кривой и чахлый"? Иначе получается, что у Фреда соло "не очень"?
тыкни в мой пост, где я утверждал что дядь Миша не умеет играть, "кривой и косой" - это не мои слова))))

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
califf,
Цитировать
по поводу крепости одного и второго педагога ты опять же не можешь судить, потому что не занимался ни у одного, ни у второго
А как тогда Юра может судить, что он в топе 2-х преподов? Он же не занимался у всех остальных.  ;D
Как  с логикой у тебя, нормально?
Кстати,  я писал, почему я считаю Павла преподавателем покрепче.
Ну и смотрел ролики и Павла и Юры, у Юры бреда больше в роликах. У Павла я даже напрямую спрашивал когда-то какие-то моменты. Писал ему в ЖЖ, представлялся, говорил я такой-то такой-то, он в ответ мне тоже написал всякого. Так что мы с ним знакомы и я могу острО шутить в его адрес и он не должен это хамством называть. Знакомые же люди.

... и добавил:

тему ту снесли

 :( :( :(
Какая жаль...

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Кстати, сам Юра куда-то пропал, как про его враньё разговор зашёл. Видимо "работы много".
Неудобные вопросы всегда удобнее проигнорировать. Аргументированно обсудить вопрос - это вам не в клоуна прогнившим помидором запустить, знаете ли.

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Может, Михаил временами и впрямь слегка перегибает палку (кто из нас идеален?), но эти загоны даже близко не сравнить с теми загонами, которые исходят от некоторых иных личностей.
Я сделаю одно возможное предположение.
Юрин мотив с его кислотностью таков: оскорбить и унизить,чтобы кто-то из злости начал пиликать(он сам как-то про такое упомянул). + обычно деструктивное Эго

"Пришествия" Михаила можно описать как психологический штурм, направленный на личности. В этом есть доля разумности.Если капля будет падать много-много раз, она "протопчет" себе путь ;D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
califf, А как тогда Юра может судить, что он в топе 2-х преподов? Он же не занимался у всех остальных.  ;D
Как  с логикой у тебя, нормально?
Кстати,  я писал, почему я считаю Павла преподавателем покрепче.
Ну и смотрел ролики и Павла и Юры, у Юры бреда больше в роликах. У Павла я даже напрямую спрашивал когда-то какие-то моменты. Писал ему в ЖЖ, представлялся, говорил я такой-то такой-то, он в ответ мне тоже написал всякого. Так что мы с ним знакомы и я могу острО шутить в его адрес и он не должен это хамством называть. Знакомые же люди.

по уровню игры он безусловно в топе, если сравнивать его и Павла, то у Павла например я не видел адского даунстрока и свипа, от Юры я не видел слайд вибрато и комбинированную игру медиатор+пальцы. я бы сказал, что Павел по игре ближе к фьюженовым чувакам, Юра - к качественному коммерческому митолу. кому что надо, тот и выберет.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
лучший вариант прославится и вписать свое имя золотыми буквами в дело гитаризма в России - сделать конкурс для "профи" и "любителей" , ну и "мэнс физик"))))) с солидными призовыми, проводить его ежегодно, пусть даже онлайн

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
тыкни в мой пост, где я утверждал что дядь Миша не умеет играть, "кривой и косой" - это не мои слова))))
а где я сказал что это ты сказал? я вроде как ясно спросил: ты согласен с этими словами, или нет?  :)

ну вот как с вами.. одному укажешь на ошибку, он роет копытами землю и кричит "ТЫ ГОРДИШЬСЯ ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ", у другого спросишь согласен ли он с высказыванием, он рвет тельняшку и спрашивает "а где я такое сказал, приведи поставь сюда"  :D
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2017, 19:11:23 от Саша Тор »

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
А твой учитель Юрий -Fred- Шильников как-то заявил, что ВСЁ делает лучше меня.  ;D Это отдельное смешное.
Так что, чья бы коровушка мычала про враньё.
Все, что касается, владения гитарой, да, намного лучше делаю.
Сорняки хуже полю, комбайн водить не умею.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
а где я сказал что это ты сказал? я вроде как ясно спросил: ты согласен с этими словами, или нет?  :)

ну вот как с вами.. одному укажешь на ошибку, он роет копытами землю и кричит "ТЫ ГОРДИШЬСЯ ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ", у другого спросишь согласен ли он с высказыванием, он рвет тельняшку и спрашивает "а где я такое сказал, приведи поставь сюда"  :D
с тобой Сашок не "рвет тельняшку" а разговаривает Глеб Жиглов )))))Helpless,, кажется мой пост не вызывает двояких толкований)))) что мне "землю что ли есть из горшка"?)))))))

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
у Юры бреда больше в роликах.
где именно бред?  :)

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Неудобные вопросы всегда удобнее проигнорировать. Аргументированно обсудить вопрос - это вам не в клоуна прогнившим помидором запустить, знаете ли.
Что и требовалось доказать. Юра сделал вид, что моих сообщений не увидел. И потом еще этот человек вменяет мне вранье про его оценку музыки с точки зрения тайминга  :xex: