Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Поэтому единственный правильный вопрос был бы: "что ты имеешь ввиду под этим термином"
да нет же, ты не прав) Это был бы уместный вопрос,если бы вместо Калиффа мы имели дело с уважаемым человеком, пишущим предельно грамотно и выражающимся предельно точно. Но нужно учитывать предысторию. Не учитывать предысторию - ошибочно)

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
вообще про русский конечно забавно слышать от человека, который не знает правила русского языка, отдельные его слова и путает знаки препинания.  ;)
когда не чем ответить гитарой, начинают отвечать хернёй всякой.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
когда не чем ответить гитарой, начинают отвечать хернёй всякой.
я всех испепелил по фингерстайлу, чет никто не ответил  :D

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Саша Тор,
чистенько для игры на электро в таком стиле
Зачёт.

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
да нет же, ты не прав) Это был бы уместный вопрос,если бы вместо Калиффа мы имели дело с уважаемым человеком, пишущим предельно грамотно и выражающимся предельно точно. Но нужно учитывать предысторию. Не учитывать предысторию - ошибочно)
Ну вот наконец-то и озвучили эту мысль. А минипиги типа викинга и шадоумена видимо как в фильме "50 первых поцелуев" каждый день просыпаются, не помня ничего, что было до этого  ;)
А потом нелепо кукарекают, что их типа на ровном месте усрали в ничто  :)

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
я всех испепелил по фингерстайлу, чет никто не ответил  :D
Так ты испепелил, вот и не отвечают. Надо было для начала на колени поставить.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Ну вот наконец-то и озвучили эту мысль. А минипиги типа викинга и шадоумена видимо как в фильме "50 первых поцелуев" каждый день просыпаются, не помня ничего, что было до этого  ;)
А потом нелепо кукарекают, что их типа на ровном месте усрали в ничто  :)

на самом деле Сашу Тора в очередной раз усрали в ничто, он на форуме гитаристов втирает про русский язык, на форуме любителей русского языка наверное ставит свой фингерстайл на холодную  :D :D :D

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
Так ты испепелил, вот и не отвечают. Надо было для начала на колени поставить.
нарушил технологию

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Саша Тор наверное на работе всем рассказывает, что он в свободное время на гитарке играет, чито бы все повосторгались и сказали - какй умница наш Сашенька  :D :D :D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Ну вот наконец-то и озвучили эту мысль. А минипиги типа викинга и шадоумена видимо как в фильме "50 первых поцелуев" каждый день просыпаются, не помня ничего, что было до этого  ;)
А потом нелепо кукарекают, что их типа на ровном месте усрали в ничто  :)
Но, в то же время, нельзя зафиксировать какой-то момент и только по нему всегда судить, делая вид что ты ничего не замечаешь. Нужно постоянно учитывать меняющуюся ситуацию и делать поправки) Калифф например не меняется, поэтому к нему подобное отношение сохраняется) Хотя нет, вру, Калифф ухудшается. Раньше он нормально реагировал, когда ему указывали на ошибки, и даже исправлял их в своих постАх. ;D

... и добавил:

Саша Тор наверное на работе всем рассказывает, что он в свободное время на гитарке играет, чито бы все повосторгались и сказали - какй умница наш Сашенька  :D :D :D
у меня на работе на гитарке многие играют куда получше чем я)

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
я кстати не против пентатоники, но когда все бэнды сыграны максимально точно, в ритме и чисто, а не как лонер (на хайгейне) - дети и то играют лучше  :D :D :D


у меня на работе на гитарке многие играют куда получше чем я)

так ты работаешь среди гитаристов, тогда ты получается самый херовый работник?  ;)
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2017, 22:02:05 от califf »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
вот даже по этой фразе можно понять, что ты очень плаваешь в слуховых суждениях.

мой пассаж в конце я пытался уложить 9 нот на долю, что примерно соответствует секстолям в темпе 130, игралось на это дело обьедененная гамма. если ты найдешь, где Металлика пилит подобные вещи, кинь ссылку.


если я найду что ты хоть где то играешь как Металлика в 83, тогда это будет соответствие уровню, а то что ты не сыграл гамму  , не делает тебя гитаристом уровня хотя бы этой группы. Вынужден констатировать, суммируя все что видел у тебя - все сильно посредственно и нет у тебя никакого уровня. И человек с таким скиллом должен вести себя смирно на гитарном форуме. А о себе судить опираясь на мнение гитаристов более высокого уровня, не назначая себя игроком Металлики 83, не сыграв ни одного соло и песни из этого альбома))))))

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
я кстати не против пентатоники, но когда все бэнды сыграны максимально точно, в ритме и чисто, а не как лонер (на хайгейне) - дети и то играют лучше  :D :D :D


так ты работаешь среди гитаристов, тогда ты получается самый херовый работник?  ;)

давай ты лучше лонера сыграешь, первые несколько тактов хотя бы)

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
если я найду что ты хоть где то играешь как Металлика в 83, тогда это будет соответствие уровню, а то что ты не сыграл гамму  , не делает тебя гитаристом уровня хотя бы этой группы. Вынужден констатировать, суммируя все что видел у тебя - все сильно посредственно и нет у тебя никакого уровня. И человек с таким скиллом должен вести себя смирно на гитарном форуме. А о себе судить опираясь на мнение гитаристов более высокого уровня, не назначая себя игроком Металлики 83, не сыграв ни одного соло и песни из этого альбома))))))

по факту что я у тебя видел из соло - все сильно плохо и гораздо ниже моего уровня, и поэтому ты судить по этому аспекту не можешь никак.

и это не я, а ты начал сравнивать пассаж с металликой, я например пассажей подобного плана у них не видел. то есть ты даже не ориентируешься, что говоришь.

давай ты лучше лонера сыграешь, первые несколько тактов хотя бы)

это гемор, плюс конкретно под эту вещь нужен флойд.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Если бы Забуруев, к примеру, сказал: "Я сыграю этот альбом от корки до корки"...с уровнем игры как у них и выше)))) я бы охотно поверил, или Фред)))) но Калифф извини! никак...никак))))