ты,похоже, совсем глупый мальчик, если не видишь что он мне первый "ткнул" и "указал"
ты сказал - "расскажи это маститым музыкантам" (видимо тебе)))
я ответил - "нигде более такого не пиши)))"
я кратко проиллюстрировал - взять даже оригинальный лик из любой песни...которых у них десятки, это уже пол сотни ликов и риффов))))) на что последовал какой-то многозначительный сумбур)))))
кто кого ткнул?))))))) первый)))))