Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318021 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kmat2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1039
понаписали епт
потерял нить уже кто тут за кого
давайте в одном посте все видео для оценки недвусмысленной
оценю всех объективно и красиво, без дряблых телег

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Parisienne Walkaways уже сыграл ???
разве этого недостаточно
над прогулками уже отсмеялись. надо чтото новенькое)

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Серега это еще до конца слушал))

ты самый эпик зацени с 2:30 :D :D :D
Боль в том, что это фанера и даже она не помогла

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
ты,похоже, совсем глупый мальчик, если не видишь что он мне первый "ткнул" и "указал"
ты сказал - "расскажи это маститым музыкантам" (видимо тебе)))

я ответил - "нигде более такого не пиши)))"

я кратко проиллюстрировал - взять даже оригинальный лик из любой песни...которых у них десятки, это уже пол сотни ликов и риффов))))) на что последовал какой-то многозначительный сумбур)))))

кто кого ткнул?))))))) первый)))))
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2017, 22:37:26 от Helpless »

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Блин, а лонер то совсем ужасен, я его тогда включил один раз и давление скакнуло в ушах)
А сейчас еще раз включил, мало-ли, выдержал секунд 30, но это совсем беда.
я б не советовал что-либо с фейкового канала Калиффа слушать. Он запросто может там фланжер с фейзером наложить поверх)

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
я б не советовал что-либо с фейкового канала Калиффа слушать. Он запросто может там фланжер с фейзером наложить поверх)
:D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
ты сказал - "расскажи это маститым музыкантам" (видимо тебе)))

я ответил - "нигде более такого не пиши)))"

я кратко проиллюстрировал - взять даже оригинальный лик из любой песни...которых у них десятки, это уже пол сотни ликов и риффов))))) на что последовал какой-то многозначительный сумбур)))))
"расскажи это маститым музыкантам" не относит к предложением разряда "тыкнуть"
Ответ указывающий мне что-либо делать, это некрасиво

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
:D :D :D :D :D :D :D
ах ну да, куда тебе такие сложности)) ты же даже восьмые подвинуть не умеешь  :popcorn:

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
ExtremisT, померяй своим тюнером, тут до 30 центов ошибки находили, ты к парижен волквэйс к 12 домотался  :D :D :D
я не умею на видео мерить ???

над прогулками уже отсмеялись. надо чтото новенькое)
прогулки - это хит на все времена >:(

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
всегда забавно смотреть, как врунишка пытается представить себя на место других, вот, держи с его канала

http://www.youtube.com/watch?v=4HTW_Pih9mc

... и добавил:

я не умею на видео мерить ???

переведи в аудио, в чем проблема ;)

или здесь без приборов не слышишь? то есть тогда слышал ошибки на 12 центов, хочешь сказать :D :D :D

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
мне вот тоже трудно подобрать эпитеты для того, чтобы охарактеризовать этого человека, поэтому молчу)))))
честно, не знаю, чем вас так огорчил КоБ, но ты вот аккурат в предыдущем сообщении мне сам советовал не общаться с человеком, если он тебя бесит ))

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
переведи в аудио, в чем проблема ;)
а сколько мне денег за это заплатят? или я какой-то нематериальный профит с этого поимею?

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"

я кратко проиллюстрировал - взять даже оригинальный лик из любой песни...которых у них десятки, это уже пол сотни ликов и риффов))))) на что последовал какой-то многозначительный сумбур)))))


Объясняю.
Вариативность фразы и количество фраз, для меня не приравниваются по своему занчению

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
или здесь без приборов не слышишь? то есть тогда слышал ошибки на 12 центов, хочешь сказать :D :D :D
я этот видос даже не включал ??? и про точность бендов в нём вообще ни слова не сказал - опять ты придумываешь >:(

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
"расскажи это маститым музыкантам" не относит к предложением разряда "тыкнуть"
Ответ указывающий мне что-либо делать, это некрасиво
во истину он говорит это))))) "расскажи это маститым музыкантам" - человек указал мне что делать))) -"Ответ указывающий мне что-либо делать, это некрасиво" - ущипните меня)))) видимо я сплю))))