Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Ну так что, Саляф, будем лонера писать сегодня вечером?

Ассенизатор, пиши, я над тобой поугораю

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Helpless, ответь на простой вопрос: как ты можешь судить о качестве игры, если ты глухой?  :)

будь хоть раз мужиком, ответь прямо на вопрос и не виляй.  ;)
Калиф перешел к тяжелой артиллерии)) пытается смутить меня подобного рода чепухой))))

Калиф ты врун)))) обычный врун))) о каких еще мужиках тебе рассуждать))))

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
во-вторых, в прогулках, которые выдаются за мои, все происходит в допустимых нормах, у дяди Миши - нет.  ;)

В записи пьяного друга )) вроде бы банально правильность нотного текста ниже уровня базовой гигиены ( т е то что услышит и опознает любой человек не в теме с неоазвиьым слухом слышавшим прогулкт 2 раз по рпдио 20 лет назад), о нормах тут вообщн речт нет

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Ассенизатор, пиши, я над тобой поугораю
если я ассенизатор, то кто ты тогда, засорившийся сортир?  ;D

пиши тоже, в чем проблема то)
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 11:48:08 от Саша Тор »

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
В записи пьяного друга )) вроде бы банально правильность нотного текста ниже уровня базовой гигиены ( т е то что услышит и опознает любой человек не в теме с неоазвиьым слухом слышавшим прогулкт 2 раз по рпдио 20 лет назад), о нормах тут вообщн речт нет

у него свой слух, особенный, ;D как и все остальное

... и добавил:

Калиф перешел к тяжелой артиллерии)) пытается смутить меня подобного рода чепухой))))

Калиф ты врун)))) обычный врун))) о каких еще мужиках тебе рассуждать))))

о мужиках, как видно, он любит порассуждать ;D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Калиф перешел к тяжелой артиллерии)) пытается смутить меня подобного рода чепухой))))

Калиф ты врун)))) обычный врун))) о каких еще мужиках тебе рассуждать))))


нету тяжелой артиллерии, докажи, что это чепуха. ответь за свой базар. ты же любишь пытаться поймать на слове других.

докажи теперь, что это чепуха и я врун, или встанешь еще в один ряд с вагинаболами типа того же Саши Тора и Ваймана.

В записи пьяного друга )) вроде бы банально правильность нотного текста ниже уровня базовой гигиены ( т е то что услышит и опознает любой человек не в теме с неоазвиьым слухом слышавшим прогулкт 2 раз по рпдио 20 лет назад), о нормах тут вообщн речт нет

вот тест на нормы слышания, твой результат?

https://audiotrainer.net/tests/new?topic_id=10
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 11:49:51 от califf »

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Я тут потерял нить темы. Правильно понимаю, что кто-то утверждает о кривизне калиффа, а ему говорят мол пока тесты не сдал — судить не можешь?)

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306

нету тяжелой артиллерии, докажи, что это чепуха. ответь за свой базар. ты же любишь пытаться поймать на слове других.

докажи теперь, что это чепуха и я врун, или встанешь еще в один ряд с вагинаболами типа того же Саши Тора и Ваймана.

вот тест на нормы слышания, твой результат?

https://audiotrainer.net/tests/new?topic_id=10
только что доказал, ты выложи оригинал записи которую отправил Кингоблюзу, уличим его во лжи)))) с парижскими прогулками все понятно, даже видео человек снял, там все понятно)))))) черным по белому)))) еще и саундтрек))))

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!

вот тест на нормы слышания, твой результат?

https://audiotrainer.net/tests/new?topic_id=10

Не знаю, смартфон по ссылке не пускает,  если только вечером посмотрел бы но увы- вечером на гитаое заниматься буду, мой в подписи

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Я тут потерял нить темы. Правильно понимаю, что кто-то утверждает о кривизне калиффа, а ему говорят мол пока тесты не сдал — судить не можешь?)

суть спора о том, что люди говорят о кривизне, а я говорю, что для того, что можно было представлять, можешь ли ты судить о кривизне, пройди тест, что бы понять насколько ты в теме разговора))

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
он говорит пока не сдашь, судить не могёшь

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 11:56:28 от Wayman »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Я тут потерял нить темы. Правильно понимаю, что кто-то утверждает о кривизне калиффа, а ему говорят мол пока тесты не сдал — судить не можешь?)
18 или 19 из 20 это глухота, непоправимая)))))

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Helpless,
он ту записьь потёр еще изначально в теме Сафонова, когда ему сказали что звучит плохо+ с ужасным делеем

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
только что доказал, ты выложи оригинал записи которую отправил Кингоблюзу, уличим его во лжи)))) с парижскими прогулками все понятно, даже видео человек снял, там все понятно)))))) черным по белому)))) еще и саундтрек))))

это ничего не доказывает, а вот доказательство того, можешь ли ты судить о кривизне, ты не прошел. и еще называешь это чепухой. ;)