Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
ты не можешь ни о чем судить тк глухой напрочь ???

если я глухой (а это не так),  то ты контуженный на всю голову безухий слепой инвалид ???

у тебя вообще нет ничего - не записей, не можешь тест простой пройти, о чем ты вообще говоришь?  ???

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
"Мама, я - волшебник"(с) ;D

... и добавил:

если я глухой, то ты контуженный на всю голову безухий слепой инвалид ???

у тебя вообще нет ничего - не записей, не можешь тест простой пройти, о чем ты вообще говоришь?  ???
значит ПЗ глухой? :o

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
это ничего не доказывает

 ;D ;D :D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
ровным счетом ничего :D :D :D

кроме того, что ты ноль ;)

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
может видео местами поменяли :D  ну или руки с ногами, а голову с жопой ;D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
может видео местами поменяли :D  ну или руки с ногами, а голову с жопой ;D
у тебя да, с самого рождения :D :D :D

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
я вспомнил, но то не видео было, а всего лишь запись, очень короткая. щас переслушал, откровенной лажи не слышу, но просто ВОТ НЕ НРАВИТСЯ и всё, ну извините  ???

... и добавил:

тем временем карп переходит в атаку и наносит внезапный удар хвостом расслабившемуся рыбаку который уже хотел фоткаться с карпом))
да я пробовал Лонер разучивать, выложил буквально свежак, на след день ещё кусочек добавил, безусловно там косяки. О чем я уведомил. Кстати на все свои видео я играл практически без разогрева, как это бывает на сейшне, только сидя)))) на кухне не повернутся))))

... и добавил:

Думаю не надо боятся ложить записи с ошибками.

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
у тебя да, с самого рождения :D :D :D

судя по всему не у меня)

значит ПЗ глухой? :o

счас окажется что так)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
да я пробовал Лонер разучивать, выложил буквально свежак, на след день ещё кусочек добавил, безусловно там косяки. О чем я уведомил. Кстати на все свои видео я играл практически без разогрева, как это бывает на сейшне, только сидя)))) на кухне не повернутся))))

... и добавил:

Думаю не надо боятся ложить записи с ошибками.

вот вот, я тоже всего лишь хотел попробовать нарулить маршалловский звук на усилке.. а на чем тестить? напалмдес не особо канает, ептить) вот я и глянул в табы первой попавшей зизитопины, вообще не задрачивал ничего, первый раз в жизни сел играть этот рифф, а вы думаете, я там кавер сидел играл  :D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
судя по всему не у меня)


ну смотри: ты на гитарном форуме не имеешь ни записей, не доказательств подтверждения своего слуха. при этом лезешь в темы с экспертным видом. это говорит о том, что ты дурачок.  ;)

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634

ну смотри: ты на гитарном форуме не имеешь ни записей, не доказательств подтверждения своего слуха. при этом лезешь в темы с экспертным видом. это говорит о том, что ты дурачок.  ;)

опять с зеркалом разговариваешь? ;D

... и добавил:




играть лучше гитарного днища сомнительный успех))) так что как-то так))))

 ;)

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
так где твои записи? где пруфы того, что ты слышишь?

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!

ну смотри: ты на гитарном форуме не имеешь ни записей, не доказательств подтверждения своего слуха. при этом лезешь в темы с экспертным видом. это говорит о том, что ты дурачок.  ;)

А ты на форумклассике же затирал о вокале , хоровой поактике и струнных с экспертным видом и был ощипал тусящими там академтстами, или я туплю и просто ник такой же  был?

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
так где твои записи? где пруфы того, что ты слышишь?

пруф того что ты глухня выше)

иди сольфедижо позанимайся что ли.. а лучше полечись

... и добавил:

и никакие тесты не помогли ;D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
А ты на форумклассике же затирал о вокале , хоровой поактике и струнных с экспертным видом и был ощипал, или я туплю и просто ник такой же  был?

а ты правда в школе для слабоумных в тесте на интеллект вторым был?