я вспомнил, но то не видео было, а всего лишь запись, очень короткая. щас переслушал, откровенной лажи не слышу, но просто ВОТ НЕ НРАВИТСЯ и всё, ну извините 
... и добавил:
тем временем карп переходит в атаку и наносит внезапный удар хвостом расслабившемуся рыбаку который уже хотел фоткаться с карпом))
да я пробовал Лонер разучивать, выложил буквально свежак, на след день ещё кусочек добавил, безусловно там косяки. О чем я уведомил. Кстати на все свои видео я играл практически без разогрева, как это бывает на сейшне, только сидя)))) на кухне не повернутся))))
... и добавил:Думаю не надо боятся ложить записи с ошибками.