Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
человек еще раз доказал свою невменяемость..

он не слышит, не видит и не понимает, что происходит вокруг.. :pozor:
ты про Pash??  :D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Костик еще раз доказал, что без посторонней помощи он не способен даже на горшок сходить :D :D :D

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Мне пофиг на срачи и т.п., я говорю только про гитарную работу. На первом видео я только сейчас понял, что это хелплесс.

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
califf, ты можешь писать все что угодно)

врун, глухня и тд

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Мне пофиг на срачи и т.п., я говорю только про гитарную работу. На первом видео я только сейчас понял, что это хелплесс.
А на втором видео Калифлесс, пару страниц назад он говорил что у него там ни одной ошибки, и 20/20 по всем тестам.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
califf, ты можешь писать все что угодно)

врун, глухня и тд

докажи, что я врун и глухня, я в отличии от тебя слышу, пруфы кидал

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
А на втором видео Калифлесс, пару страниц назад он говорил что у него там ни одной ошибки, и 20/20 по всем тестам.
Мне без разницы. Я в дороге заглянул сюда, даже два ролика послушал — вот результат прослушивания)

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Костик еще раз доказал, что без посторонней помощи он не способен даже на горшок сходить :D :D :D

мне давно, без всяких тестов, было очевидно что Хэлплесс круче. Потом кое кто еще потвердил) из тех кто сильно круче)

а потом Паша.

все это доказывает что ты глух как пень и лох потешный@
 ;D

Мне без разницы. Я в дороге заглянул сюда, даже два ролика послушал — вот результат прослушивания)

 ;)


Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Мне без разницы.
Вот так, Калиффыч, подлизывался подлизывался, а тебя только что из окна выбросили, как юзаный гандон.  :(

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Вот так, Калиффыч, подлизывался подлизывался, а тебя только что из окна выбросили, как юзаный гандон.  :(

эх ассенизатор, ассенизатор, как ты не поймешь, что здесь не офис и на подлизывания всем насрать и поэтому их нет?  :( :( :(

или ты думаешь, что если так Забуруев сказал, я пойду и скажу ему типа - Павел, Павел :crazy: :crazy: :crazy:
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 12:25:45 от califf »

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
califf, поучишь Хэлплеса музыкальному мышлению?)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
эх ассенизатор, ассенизатор, как ты не поймешь, что здесь не офис и на подлизывания всем насрать и поэтому их нет?  :( :( :(
так че теперь, получается ты лажовщик и глухарь, и Хэлплесс может тебе по игре указывать, а не наоборот.. или Паш не прав?

... и добавил:

или ты думаешь, что если так Забуруев сказал, я пойду и скажу ему типа - Павел, Павел :crazy: :crazy: :crazy:
нет, я думаю ты теперь обидишься на него и перейдешь на сторону дядьмишинцев!!!

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
мне давно, без всяких тестов, было очевидно что Хэлплесс круче. Потом кое кто еще потвердил) из тех кто сильно круче)

а потом Паша.

все это доказывает что ты глух как пень и лох потешный@


тебе ничего не понятно, сначала тест хотя бы сдай, что бы понять, судить ты можешь или нет ;)

так че теперь, получается ты лажовщик и глухарь, и Хэлплесс может тебе по игре указывать, а не наоборот.. или Паш не прав?

Хелплесс не может мне ничего по игре указывать ;)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400

тебе ничего не понятно, сначала тест хотя бы сдай, что бы понять, судить ты можешь или нет ;)
так получается что тесты не работают. Хэлп не сдал, а играет гораздо крепче. Ты все сдал, а видео - лажовое (с)автор тестов и методики  :pozor:

... и добавил:

Хелплесс не может мне ничего по игре указывать ;)
почему, он же крепче играет

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
так получается что тесты не работают. Хэлп не сдал, а играет гораздо крепче. Ты все сдал, а видео - лажовое (с)автор тестов и методики  :pozor:

почему, работают. если хэлп не сдал, значит потенциал у него ниже вот и все.  ;)