Вот так, Калиффыч, подлизывался подлизывался, а тебя только что из окна выбросили, как юзаный гандон. 
эх ассенизатор, ассенизатор, как ты не поймешь, что здесь не офис и на подлизывания всем насрать и поэтому их нет?

или ты думаешь, что если так Забуруев сказал, я пойду и скажу ему типа - Павел, Павел
