Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
ты вроде сбросил вес))) откуда жир)))))))) или ты только днище прорвало у Калосборника?))))

жир с жареной твоей петушиной ножки, глухопердный отстойник ;)

если хочешь померится по высеканию, без проблем, я тебя опущу и разотру точно так же, как опустил с бэндами ;)
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2017, 22:15:16 от califf »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
срок понедельник 22 00, фанеру не менять...живое видео полностью на камеру!!!...и дубль с редактора можно добавить по желанию.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2017, 22:19:52 от Helpless »

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
срок понедельник 22 00, фанеру не менять...живое видео полностью на камеру...и дубль с редактора ...по желанию.

нет, пишемся в линию, что бы ты свою криворукость не прятал за камерой.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
нет, пишемся в линию, что бы ты свою криворукость не прятал за камерой.
живое видео на камеру!!!!

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
живое видео на камеру!!!!

в линию! мне не надо, что бы ты криворукость свою прятал

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
О!
Гилберт в ход пошёл ;D

Пишитесь на камеру, но так чтобы звук было слышно хорошо

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
О!
Гилберт в ход пошёл ;D

Пишитесь на камеру, но так чтобы звук было слышно хорошо
да! )))))

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
да! )))))
на камеру+линия

сколько пишем? по времени?

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
еще раз условия!

1.Срок - понедельник 22:00

2.Пишем видео полностью на камеру разборчиво! (убираю пункт с редактором чтобы не было разночтений) Только камера и звук на микрофон камеры громко и разборчиво!

3.Пишем рифф вступления! до 00:31!
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2017, 22:32:37 от Helpless »

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
еще раз условия!

1.Срок - понедельник 22:00

2.Пишем видео полностью на камеру разборчиво, по желанию предоставляем трек из редактора.

безо всякого желания, камера+линия или ты просрал заранее

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
ну сделайте как я делал с недоМуром
https://www.youtube.com/watch?v=uSbEag1b-og

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
 :D :D :D
Вот и получилось Вия вызвать  :D :D :D

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
ну сделайте как я делал с недоМуром
https://www.youtube.com/watch?v=uSbEag1b-og
я обязуюсь предоставить вариант с редактора и вариант с камеры! от Калифа только с камеры обязательно, с редактора по калифьему усмотрению.

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Helpless,
понял.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Еще раз!

еще раз условия!

1.Срок - понедельник 22:00

2.Пишем видео полностью на камеру разборчиво!  Только камера и звук на микрофон камеры громко и разборчиво!

Я предоставляю звук с редактора, этого же дубля!

3.Пишем рифф вступления! до 00:31! Темп и фонограмму не менять!