Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн * Snoop *

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Подпись под аватаром:
califf, ну уж не половину, но я и не ставил эту запись как идеальную. вот рычаг будет запишу полноценно и в качестве!  ;) там и не все нюансы далеко учтены. говорю же - для себя дубль один записал, я так иногда делаю со стороны посмотреть. я выкладывать тогда и не собирался ее

Ну, промазал побольше, чем один, и бенды нужно в этой вещи дотягивать, а не сразу брать в тон, меняется характер композиции. Но в целом - молодец :)
Исторический момент! Миша даже похвалил.. неожиданно  :o

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
* Snoop *, если в ответ не похвалишь — количество твоих косяков резко увеличится, смотри аккуратнее))

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
И ты, проотвечавшийся лох, играющий Лонера, как пионэр (и по кривым бендам (0.25,0.30 атональный обратный, 0, 49 атонально рычагом смазал,1.09 тоже самое, лень дальше считать косяки, там и по вибрато, и по  аппликатуре, и по использованию рычага) чота кудахтал про мой вариант?!  :pozor: :crazy: :los:

В натуре идиот непуганый 8)

Давно он записал, ага, отряхнул платье и вылез из кустов. Ты, наивняк, это в децком садике расскажешь. Ты, чмо, раньше думай, потом квохчи :D

Сыграл на уровне плохонького любителя, и то - малую часть, с косяками начинающего.
Вполне ожидаемо ???


Вот это пригорело  ;D

... и добавил:

Цитировать
МААААМ! МААААМ! У ниво аппликатура нитакая! МААААМ! Он пианеер! Ну мааам, ну скажи иму!
:D


... и добавил:

Ты, мудель бешеный, прежде чем вякать, научись текст ещё читать внимательней. А ежели ты тупой, так обратись к дяденькам в белых халатах, они тебя полечат. Я ясно писал, Хелплес может подтвердить, когда я ему видос этот скидывал ;D
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 04:56:05 от Gladiatorrr »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Да 10 декабря я посмотрел в личке

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Ну мы всё ж нашли призывающее деда заклятье  ;D
ЛОНЕРУС ДЕДУС!

... и добавил:

Почитал цифровые лапки на мф.  Что-то деда аж жалко стало... Из группы поддержки - один алконавт с делирием. Остальные стебутся.

... и добавил:

Ах да. Вяло и гаммообразно оцифровал каверные лапки в этом треде  ;D
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 06:10:28 от Gladiatorrr »

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Backing.tr, г-н испепелённый изгой, я могу любить или не любить пилилово, но ты-то вообще не ведаешь что это такое  ;)
Ты не способен сыграть НИ ОДНОГО пассажа люто не обделавшись по пути  ;)
Так что, раз сам за 40 лет с техникой не справился, записывайся к Андрианову или к кому-нить и дерзай)
О наших с Павлом уроках и не мечтай, умом не вышел  :D

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Юра из сочуствия похвалил калю что якобы его хоть слушателю слушать интересно.. :pozor:

-Fred-,

скажи когда просравшемуся чувачку под нос тыкают его поражением, а он как ни в чем не бывало обсирает человека - тебе не совестно его хвалить?

речь только о калифе и хэлплессе.


... и добавил:

не удержался, дернул с джексоклаба:

« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 08:01:19 от Wayman »

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Wayman, почему хвалить, просто там не было бэндов, которые бы порезали уши обычному слушателю.

... и добавил:

Блин, ловко ты научился мишаню призывать, как по щелчку пальцев прям)
Да там просто совсем, я с первого раза освоил  :D
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 08:58:31 от -Fred- »

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Wayman, почему хвалить, просто там не было бэндов, которые бы порезали уши обычному слушателю.

аа! я понял) сорри)

то есть как гитарист калиф то не очень, но для рядового слушателя ласковых маев и прочего - покатит ;D

... и добавил:

еще надо бы его заново спросить сколько будет дважды два
или в данном случае  - что больше 14 или 4

а то до него очень туго все доходит ;D

... и добавил:

он у нас личность неординарная - очевидные вещи как бы не совсем очевидны для него :)

... и добавил:

тут я, просто наслаждался зажаренной петушиной ногой от Хелплесса, а тут еще карп Костик попался))  вчера объелся)) 

а где ты всем этим "наслаждался" ? в одиночной, или у вас с дедом общая палата? :D
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 11:42:47 от Wayman »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Ваймен лучше попросить Кирюху сыграть Лонер со звуком на камеру? он же не откажется?))))

... и добавил:

Кирюха сыграешь?

... и добавил:

рассей последние сомнения!)))))
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 14:02:17 от Helpless »

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Ваймен лучше попросить Кирюху сыграть Лонер со звуком на камеру? он же не откажется?))))
Калифф, запиши в линию и параллельно неподключку с камеры, потом смикшируй это в секвенсоре и включи микс с колонок, и запиши это все на камеру двигая плавниками под фанеру))

... и добавил:

проще конечно записать все с камеры, но так ты не пойдешь на условия врага))

... и добавил:

во, кстати можно для фанеры не запариваться с камерой, а просто записать сразу линию + диайник, а потом наложить какой-нить эффект типа room)

заодно и подвигать можно отдельные моменты, чтобы поровнее было.

мне отправь сначала, я скажу палевно или нет. если палевно - перепишешь видос
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 14:14:55 от Саша Тор »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
не учи ученого))) сто пудов зассыт))))

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
* Snoop *,
думаю тебе помогут уроки у топ-3х ;D

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Послушал Лонера Михаила. Чет не понимаю, в чем с ним проблема? Как по мне, отлично сыграно.  ???

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
Послушал Лонера Михаила. Чет не понимаю, в чем с ним проблема? Как по мне, отлично сыграно.  ???
Ты ступил на скользкую дорожку :D