Ваймен лучше попросить Кирюху сыграть Лонер со звуком на камеру? он же не откажется?))))
Калифф, запиши в линию и параллельно неподключку с камеры, потом смикшируй это в секвенсоре и включи микс с колонок, и запиши это все на камеру двигая плавниками под фанеру))
... и добавил:проще конечно записать все с камеры, но так ты не пойдешь на условия врага))
... и добавил:во, кстати можно для фанеры не запариваться с камерой, а просто записать сразу линию + диайник, а потом наложить какой-нить эффект типа room)
заодно и подвигать можно отдельные моменты, чтобы поровнее было.
мне отправь сначала, я скажу палевно или нет. если палевно - перепишешь видос