Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
что значит юродствовать?  :)
перен., неодобр. вести себя ненормально, придурковато; совершать бессмысленные, нелепые поступки

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
перен., неодобр. вести себя ненормально, придурковато; совершать бессмысленные, нелепые поступки

ну это ты описал поведение Михаила

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
ну это ты описал поведение Михаила
Каля, надоело.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Каля, надоело.

Тормоз, не парься

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Михаил писал интересные статьи, подкреплял их своими записями и примерами других гитаристов. За это его забанили. Ты здесь абсолюнто бесполезное существо, которое очень плохо играет, зато флуда и всякого дерьма от тебя немеряно. Я такое же. Но мы процветаем. Ну ладно, значит такой здесь форум, форум говнарей , раз админам нравится, че поделать  :D

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Михаил писал интересные статьи, подкреплял их своими записями и примерами других гитаристов. За это его забанили. Ты здесь абсолюнто бесполезное существо, которое очень плохо играет, зато флуда и всякого дерьма от тебя немеряно. Я такое же. Но мы процветаем. Ну ладно, значит такой здесь форум, форум говнарей , раз админам нравится, че поделать  :D
топ-3 тут

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Михаил писал интересные статьи, подкреплял их своими записями и примерами других гитаристов. За это его забанили. Ты здесь абсолюнто бесполезное существо, которое очень плохо играет, зато флуда и всякого дерьма от тебя немеряно. Я такое же. Но мы процветаем. Ну ладно, значит такой здесь форум, форум говнарей , раз админам нравится, че поделать  :D

Михаил писал неинтересные абсолютно статьи, хамил людям, которые ему задавали уточняющие вопросы. по поводу меня напоминаю, что у тебя абсолютно нет компетентности судить, кто здесь как играет, не превращайся в очередной раз в посмешище.  ;)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Михаил писал неинтересные абсолютно статьи, хамил людям, которые ему задавали уточняющие вопросы. по поводу меня напоминаю, что у тебя абсолютно нет компетентности судить, кто здесь как играет, не превращайся в очередной раз в посмешище.  ;)
ты не задавал вопросы, а срал у него в темах, снимал трусы и срал прямо у людей на виду. твои "друзья" поступали примерно так же.

... и добавил:

есл статьи были такие неинтересные, хули ты их читал, шел бы мимо  ??? я не читаю ваши темы по хоккею. не хожу в них срать. почему?!
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 20:57:33 от Саша Тор »

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
ты не задавал вопросы, а срал у него в темах, снимал трусы и срал прямо у людей на виду.

я его спрашивал вполне конкретный вопрос, глупенький: как он может судить об игре, если он в ней не разбирается даже минимально?

если для тебя это снимать трусы и срать, ну у тебя тогда с головой не все в порядке.   ;)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
я его спрашивал вполне конкретный вопрос, глупенький: как он может судить об игре, если он в ней не разбирается даже минимально?
какое тебе дело? кто ты такой, чтобы указывать людям о чем им судить, о чем не судить?

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
какое тебе дело? кто ты такой, чтобы указывать людям о чем им судить, о чем не судить?

а где в этом вопросе указ? ты понимаешь вообще, что такое вопрос?  ;)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
а где в этом вопросе указ? ты понимаешь вообще, что такое вопрос?  ;)
вот пожалуйста, очередная статья от автора и твой высер первым же постом.Какие ты там нахер вопросы задавал? 0 текста по теме, только унижения

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=367991.msg9592572#msg9592572

... и добавил:

нахера ты влез? почему тебя не забанили?

... и добавил:

Ну и чего расстраиваться из-за бана на этом говноедском форуме)
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 21:05:25 от Саша Тор »

Оффлайн SPI

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5420
  • ибо нех
ага, в итоге мы "дёргаем"(не струны) кое-что на диванах, а Михаил уже давно сбацал свою "мурку" и, возможно, не жалеет что так получилось
уж не знаю, что конкретно ты дергаешь на диване.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
вот пожалуйста, очередная статья от автора и твой высер первым же постом.Какие ты там нахер вопросы задавал? 0 текста по теме, только унижения

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=367991.msg9592572#msg9592572

... и добавил:

нахера ты влез? почему тебя не забанили?

... и добавил:

Ну и чего расстраиваться из-за бана на этом говноедском форуме)

Саша, ты дурачок: это уже миллионая копипаста. первоначально я выразил недоумение, как советы может давать человек, у которого кривые бэнды и гитара размазана впереди барабанов как сопля. дальше понеслось хамство и копипастинг с его стороны. 

« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 21:14:26 от califf »

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Саша, ты дурачок: это уже миллионая копипаста. первоначально я выразил недоумение, как советы может давать человек, у которого кривые бэнды и гитара размазана впереди барабанов как сопля. дальше понеслось хамство и копипастинг с его стороны.

А ты на скрипке хорошо играешь?