Михаил писал интересные статьи, подкреплял их своими записями и примерами других гитаристов. За это его забанили. Ты здесь абсолюнто бесполезное существо, которое очень плохо играет, зато флуда и всякого дерь
ма от тебя немеряно. Я такое же. Но мы процветаем. Ну ладно, значит такой здесь форум, форум гов
нарей , раз админам нравится, че поделать
