не знаю.
Думаю пофигу)
Мне было б интересно посмотреть, канешн
Так о том и речь, что интересно. Не с целью засрать и т.д., а из любопытства. Читать шутки на уровне 3-го класса не интересно, а звуки слушать и видео смотреть - интересно.
Опять же. Если кто учился в муз. школе, то на экзамене обычно сначала гамму играют, потом этюд, а в конце произведение (обычно референс). Гаммы и этюды уже были. Теперь хочется произведение. Лонер - отличный референс.