Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Для меня играет роль факт, что человек не мог дождаться следующих 8 часов, чтобы поставить бладмиксу плюс.
Я не играю по заказу аудитории из 5-7 человек, масштаб не тот.
А ты запили голосовалку у себя в группе в ВК. Вопрос можно следующим образом сформулировать. "Стоит ли записывать кавер на песню Gary Moore "The Loner", дабы раз и навсегда заткнуть хейтеров. Варианты ответа:
1. Да, стоит. Ничто не испепеляет лучше старых добрый семплов или видео.
2. Нет, не стоит. Троллить хейтеров это так весело."

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Wowa, старые добрые сэмплы и видео выложены выше и соло на камеру и легаты и свипы и атаки и тд)

... и добавил:

-Fred-, он и меня любил, пока я его переуколки парижские не послушал толком  ;D Первый раз я их на работе с телефона слушал, в цеху шум, вроде думаю нормально так, до этого он ещё мне тоже поддакивал че-то :) дома переслушал, пошла кровь из ушей © и дед сразу переобулся в прыжке  ;D
Ну это типично для него)
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2017, 07:38:13 от -Fred- »

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Wowa, старые добрые сэмплы и видео выложены выше и соло на камеру и легаты и свипы и атаки и тд)

Юра, послушай как играют твои коллеги
https://vk.com/audios-144518458
Вот когда ты сделаешь что нибудь а-ля Максим Перепелкин, то уверен, все хейтеры отстанут от тебя и зауважают.
Странно, что Перепелкин не ходит на форумы пепелить общественность - видимо в этом один из секретов крутой игры ))

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Wowa, старые добрые сэмплы и видео выложены выше и соло на камеру и легаты и свипы и атаки и тд)
Так хочется же вполне конкретное произведение (хотя бы его часть)  послушать. Упражнения видел. Теперь бы Лонера.
А голосовалку прикрути... Очень интересно оценить аудиторию :)

Оффлайн SPI

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5420
  • ибо нех
Конечно, лонера записать можно фреду, но дядя Миша раскритикует эту запись, даже если на ней играл сам мур)

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Конечно, лонера записать можно фреду, но дядя Миша раскритикует эту запись, даже если на ней играл сам мур)

А не пофиг ли Юре от этой критики?  ???

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Конечно, лонера записать можно фреду, но дядя Миша раскритикует эту запись, даже если на ней играл сам мур)

По моему это как раз болезнь Фрэда давать безосновательные оценки.
Мне хватило истории, когда Юра, не помню как буквально, но суть - поставил условия на секстоли. Я сделал секстоли 150 бмп, Юра сделал вид, что не заметил, каментить не стал, но по прежнему величает меня днищем) )))

Оффлайн SPI

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5420
  • ибо нех
А не пофиг ли Юре от этой критики?  ???
не знаю.
Думаю пофигу)
Мне было б интересно посмотреть, канешн

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Лонер не пробегал?  :hitrez: ;D

не пробегал.. и калорифер не пробегал...

   
            К сожалению, должен опровергнуть ваше, более чем сомнительное уточнение. Ну разве-что за единственным исключением, что это ваш..эээмм.. личный опыт. Здесь комментарии излишни  :pozor: Во-первых достаточно просто глянуть топ 10 самых известных пидорасов гей-личностей: Fred Фредди Меркюри, Элтон Джон, Джорж Майкл, министр ин.дел Германии Гвидо Вестервелле, актёр Ричард Чемберлен, модельеры Дольче-Габбана и ещё целую куча им подобных,..что-бы понять, что все они ещё тЕ трудоголики.. Что-бы взлететь до таких высот, наверняка надо было попотеть изрядно.. причём на всех уровнях ;)  Во-вторых..уточните плз, каким образом вы отличаете пидорасов от лентяев и наоборот лентяев от пидорасов.. и потом тех и других вместе, от непидорасов.. ??? Или удовлетворяетесь слухами из жёлтой прессы? В третьих, для чистоты эксперимента..не поленитесь заодно протестить себя (на всякий пожарный) на предмет латентной гомосексуальности... (Сексологи рекомендуют простейший тест) Когда будете употреблять банан (как всё далеко зашло!  :o)..обратите внимание..если ваш член напрягся..то увы.. вы однозначно в группе риска!  ;D :crazy: :pozor: Ну-у-у..а потом ..можно об этом и поговорить..  :rolleyes:
 

  :good:;D


https://www.youtube.com/watch?v=Cp8WBX88C1E


 :good:


ну и где этот вагинабол калорифер? опять слился :pozor:

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9379
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Конечно, лонера записать можно фреду, но дядя Миша раскритикует эту запись, даже если на ней играл сам мур)
Это уже калифф сделал - загоняет.  ;D

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
не знаю.
Думаю пофигу)
Мне было б интересно посмотреть, канешн
Так о том и речь, что интересно. Не с целью засрать и т.д., а из любопытства. Читать шутки на уровне 3-го класса не интересно, а звуки слушать и видео смотреть - интересно.
Опять же. Если кто учился в муз. школе, то на экзамене обычно сначала гамму играют, потом этюд, а в конце произведение (обычно референс). Гаммы и этюды уже были. Теперь хочется произведение. Лонер - отличный референс.

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Я на даче, я на даче
Каля причитал
И потуги поросячьи,
Нам не записал.

 ;D

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Wowa, свои экзамены я уже сдал, теперь их принимаю  ;)
Кстати, ты у меня был дома не раз и я у тебя и знаешь прекрасно высекаю я в лампу или глажу  ;)

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Wowa, свои экзамены я уже сдал, теперь их принимаю  ;)

пора) есть один неявившийся

Еще раз!

еще раз условия!

1.Срок - понедельник 22:00

2.Пишем видео полностью на камеру разборчиво!  Только камера и звук на микрофон камеры громко и разборчиво!

Я предоставляю звук с редактора, этого же дубля!

3.Пишем рифф вступления! до 00:31! Темп и фонограмму не менять!

4. камера плюс видео обязательно! линию+камеру мне обязательно, Калориферу по желанию!

Парни все свидетели?))) Подпишите протокол!

Ставлю цифровую подпись) цифровой лапкой  :D :D :D


Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Тогда наверно Юра был еще нормальным пацаном )) не такой как сейчас )))