Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Хелплесс-то конкретный вроде. Подленький, но конкретный. Так что ждём.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
это ж фредовцы) там принято сливаться и косить. Один слился потому что на дачу уехал. другой решил "завязать с форумом"  :D
чот ты раньше времени расхкрюкался)))

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
чот ты раньше времени расхкрюкался)))
а ты гад, в засаде сидел? ну молодец, высидел  :D

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
а ты гад, в засаде сидел? ну молодец, высидел  :D
я не сидел на форуме, ща зашел выложить видосики))) с форума я ушел))) но без всяких обязательств, обид и прочей фигни...просто не хочу тратить времени)))

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
я не сидел на форуме, ща зашел выложить видосики))) с форума я ушел))) но без всяких обязательств, обид и прочей фигни...просто не хочу тратить времени)))
не томи,выкладывай)

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Хелплесс-то конкретный вроде. Подленький, но конкретный. Так что ждём.
в чем я подленький напиши в личку))))

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
я не сидел на форуме, ща зашел выложить видосики))) с форума я ушел))) но без всяких обязательств, обид и прочей фигни...просто не хочу тратить времени)))
Угу, ушел с форума = профиль сделал скрытым и ждал пока Санек напишет, чтобы из кустов выскочить с опровержениями, герой  :rofl:

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Угу, ушел с форума = профиль сделал скрытым и ждал пока Санек напишет, чтобы из кустов выскочить с опровержениями, герой  :rofl:
пох на тебя))))ваще))))

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
пох на тебя))))ваще))))
ага  :ma:

... и добавил:

мне на твои минусульки пох, давай видосы ложи))

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
ага  :ma:

... и добавил:

мне на твои минусульки пох, давай видосы ложи))
ты вроде как болтун получился (болтун - это яйцо тухлое))))

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
ты вроде как болтун получился (болтун - это яйцо тухлое))))
да не, вроде как ты анонсировал что с форума ушел... я тебе поверил, а ты по ходу болтун.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
да не, вроде как ты анонсировал что с форума ушел... я тебе поверил, а ты по ходу болтун.
я ушел, но выложить видосы дело чести, за одно тебя в кал твоего собственного вранья макнул)))

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
я ушел, но выложить видосы дело чести, за одно тебя в кал твоего собственного вранья макнул)))
на самом деле было так - ты набздел что ушел с форума, а сам сидел в кустах со скрытым профилем) молодец че, план сработал, теперь все убедились какая ты гнида :good:

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
https://www.youtube.com/watch?v=Cp8WBX88C1E

как то так))))

... и добавил:

на самом деле было так - ты набздел что ушел с форума, а сам сидел в кустах со скрытым профилем) молодец че, план сработал, теперь все убедились какая ты гнида :good:
да да да )))))) я профиль скрыл сто лет назад)))