Проголосовало пользователей: 42
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
это ж фредовцы) там принято сливаться и косить. Один слился потому что на дачу уехал. другой решил "завязать с форумом"
чот ты раньше времени расхкрюкался)))
ну молодец, высидел
а ты гад, в засаде сидел? ну молодец, высидел
я не сидел на форуме, ща зашел выложить видосики))) с форума я ушел))) но без всяких обязательств, обид и прочей фигни...просто не хочу тратить времени)))
Хелплесс-то конкретный вроде. Подленький, но конкретный. Так что ждём.
Угу, ушел с форума = профиль сделал скрытым и ждал пока Санек напишет, чтобы из кустов выскочить с опровержениями, герой
пох на тебя))))ваще))))
ага ... и добавил:мне на твои минусульки пох, давай видосы ложи))
ты вроде как болтун получился (болтун - это яйцо тухлое))))
да не, вроде как ты анонсировал что с форума ушел... я тебе поверил, а ты по ходу болтун.
я ушел, но выложить видосы дело чести, за одно тебя в кал твоего собственного вранья макнул)))
на самом деле было так - ты набздел что ушел с форума, а сам сидел в кустах со скрытым профилем) молодец че, план сработал, теперь все убедились какая ты гнида