Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SPI

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5420
  • ибо нех
С ужасом обнаружил эту вертушку в соло одного из моих студентов!!!

ты украл собственные licks бронстеда!
Слизал!

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
SPI, все претензии к Circus Maximus!!!

Оффлайн SPI

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5420
  • ибо нех
SPI, все претензии к Circus Maximus!!!
плагиаторы, вот оно величие альбомаЪ 91 года

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
ЛОЛ
Хоть от ста клонов махом напишешь, суть не поменяется  ;)
Пока ты не тянешь, работай над собой и купи 8-ми струнку  :D

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Хоть бы видео Хэлпа кто прокамментил ))
а чо его комментить?
Вот от дачника появится видео, тогда и можно сравнить.А пока он грядки копает, нечего и комментить
иду по пздюшным стопам, короткоогрызочные куски ;D
понравилась эта фраза
https://youtu.be/XpLgnC--juc

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
-Fred-, а у тебя зато один мусор в музыкальном плане.,  бессмысленные какие-то рифы и секвенции для учеников, ни уму ни сердцу,,  ;D
с МФ сообщения
"Хз, мне как то больше тс симпатизирует, мысли здравые, только что повторяется часто в своих рассуждениях, но на гитаре душевно исполняет. Что все на него набросились то.

Ну а который Фред, это, наверное сложно технически, но упражнения, не больше. Можно играть руками, но лучше головой) Вы себя то хоть со стороны слушайте иногда. Нечем хвалиться.
Навыки свипа и легато далеко не то, что интересно слушателю"


 
"и Фред туда же...свипы-легато..я быстрее...---------что один, что другой в каком смысле кастраты))----------это не в обиду....просто вас слушать скучно..что одного, что другого..и Миша, как ни странно в чем то гораздо музыкальнее..на тот самый древний год..- ему есть чем гордится)"

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Да, концовка особенно.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Юрик, ты полный лох, приводить оценку моей  игры от бякиря на МФ типа Блада, этапять :crazy: :pozor: :D
вот тут он с (8.06-8.46)  ник- developer_a  он же Player 1
пищит на грифе, на тебя похоже ???
https://yadi.sk/d/eCyj0nbtsGjLJ


Теперь о тебе.
То, что ты так суетишься, как вшивый по бане, говорит ясно - тестикулы я те прищемил изрядно. И на МФ такие же увальни обосновались. Ну, разбанимся, не первый раз,  поправим к лучшему ;)
А тут ты все время будешь с лампочкой ильича в жопе метаться, ибо ты "клоун на коврике", и глум идет над тобой ацкий ;D

Ибо ты - прыщавый задрот, живущий в своих фантазиях :los:
длинную ноту без децких волчков и гуляния тона протянуть не можешь даже на записи :pozor:
 и потенциальные лохи уже не так охотно идут к тебе в "обучение", прозревает народ потихоньку ;)

Юрец (Фред) ты  "кухонный жужжальщик" с кукольными наигрышами, вялой лапкой и атональным писком на грифе вместо соло. Поэтому и прозябаешь на гитарном поприще, все справедливо.

В моих темах - "спал и ел" сутками, строчил 100-и коммов, наивно всех убеждая, мол "угарать" ходил, ага, это как тупая телка, которую пользуют хором - про себя думает, как я их имею!!! :crazy: :D ;D

  тя уж и тут  в плинтус забили каблуком (по факту играть не умеешь), а ты все гоношишься, по брови в говне ???

 Фред гитарный лузер и трус, на камеру не может сыграть ни на один минус, даже на свой же рифф!! :pozor: :D :D
Я на камеру играю  легко.

Кого ты можешь «испепелить» своими кукольными наигрышами!?!
Ты только бубенцами на колпачке позвякиваешь ;D

https://www.youtube.com/watch?v=rfxQd0wi2EM
Кроме джи-джи-джи, все остальные моменты сыграны с неверной длительностью, и сразу весь тайминг оттаймиговается ;)
 с 0.37 – вовсе пионэрский стайл, особенно нотка, которую мизинцем берешь –«тщедушноученически» :pozor: :D


Я не пионэр, чтобы как ты, метлу каверить.
У меня свой рифф есть в «Формуле1», он в треке с 1.05 идет, и это 91г ;)
riff - Michael Bröndsted Formula - F1
https://www.youtube.com/watch?v=MsRoktJd2F0

Мы уже выяснили, что ты не умеешь играть длинные ноты без децких "волчков" и зуда, поэтому Лонера с тебя не спршиваю, "не по Сеньке тебе"  ???
 Блюз ты тоже не осилишь ???

   Но вот на джем Андрианова ты мог бы что-то наиграть, а-ля Бладик 

 Потом сравним с моим вариантом, или опять "урчаниями по трубам" публику побалуешь? Уж 10 лет не можешь сыграть соло на камеру в муз.формате, 10! Карл!    :pozor: :D :D
https://www.youtube.com/watch?v=T6idsfFNLxc

 :D :D :D :D

Потопчу гнилые яблочки, еще пару раз над вашей беспомощностью посмеюсь и, возможно, из этих разлелов уйду.
:pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Возвращаясь к теме угара, меня от души веселит как дядя миша любил бладмикса, пока последний не раскусил, что дядя миша херово играет)
А потом, вместо того, чтобы похвалить за развитие, бывший фаворит стал бякирем  :pozor:


 :D :D :D

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
-Fred-,
Юра, тебе сколько лет, что для тебя плюсики и минусики играют роль? Давай я тебе сейчас плюс поставлю, а вечером минус. И посмотри, какие ты выводы сделаешь.  ;D

Но лонера-то сыграй?

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Для меня играет роль факт, что человек не мог дождаться следующих 8 часов, чтобы поставить бладмиксу плюс.
Я не играю по заказу аудитории из 5-7 человек, масштаб не тот.

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
-Fred-, он и меня любил, пока я его переуколки парижские не послушал толком  ;D Первый раз я их на работе с телефона слушал, в цеху шум, вроде думаю нормально так, до этого он ещё мне тоже поддакивал че-то :) дома переслушал, пошла кровь из ушей © и дед сразу переобулся в прыжке  ;D

Оффлайн gaijing1712

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Для меня играет роль факт, что человек не мог дождаться следующих 8 часов, чтобы поставить бладмиксу плюс.
Я не играю по заказу аудитории из 5-7 человек, масштаб не тот.
А сколько надо для масштаба творческой личности? :hmmm:

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
А сколько надо для масштаба творческой личности? :hmmm:
У меня сейчас около 17000 аудитория, примерно 20000 просмотров за 48 часов на канале.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Для меня играет роль факт, что человек не мог дождаться следующих 8 часов, чтобы поставить бладмиксу плюс.
Я не играю по заказу аудитории из 5-7 человек, масштаб не тот.
А Саша Тор писал, что ты для него видео записал специально.  :(