-Fred-, а у тебя зато один мусор в музыкальном плане., бессмысленные какие-то рифы и секвенции для учеников, ни уму ни сердцу,, 
с МФ сообщения
"Хз, мне как то больше тс симпатизирует, мысли здравые, только что повторяется часто в своих рассуждениях, но на гитаре душевно исполняет. Что все на него набросились то.
Ну а который Фред, это, наверное сложно технически, но упражнения, не больше. Можно играть руками, но лучше головой) Вы себя то хоть со стороны слушайте иногда. Нечем хвалиться.
Навыки свипа и легато далеко не то, что интересно слушателю"
"и Фред туда же...свипы-легато..я быстрее...---------что один, что другой в каком смысле кастраты))----------это не в обиду....просто вас слушать скучно..что одного, что другого..и Миша, как ни странно в чем то гораздо музыкальнее..на тот самый древний год..- ему есть чем гордится)"