1.Да вроде,нетрудно.Хотя бывает желающих очередь целая)
2.Работать легко.Сам посуди:до обеда я обычно роюсь в инете,потом жру,потом играю на гитаре до вечера)Клиентов не много.2-3 раза в месяц приходит товар,иногда много...Разгружаешь все сам.Если это колонки,усилители и прочее,то иногда тяжеловато)
3.Платят хз:/В больших магазинах типа музторга наверно мало,в маленьких ничо так.Я 12-15 получаю,не много,но я особо ни хрена и не делаю+могу все покупать в рассрочку и с изрядной скидкой(почти по дилеру)
На пункты 4,5 вроде ответил)
От себя добавлю,что людям вспыльчивым и легко раздражающимся,лучше в это дело не лезть))Даже спокойного как тюлень меня,и то иногда доводят до белого каления))