0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нунчаки это, он постоянно карате показывает
sar Lion, у ведроида черный пояс по карате
Мы - целая нация без наций.Давайте объединятся.
Относиться только к музыкантам, играющим METAL.Здоров, присоединяйся к сообществу металистов. Когда в перепеси тебя попросят указать национальность - скажи, чтобы записали "Металист"Заодно передай всем друзьям, которые играют метал.Мы - МЕТАЛИСТЫ. Мы играем метал и живём им.Мы - больше, чем просто субкультура. У нас свои ценности и своё мышление.Мы - целая нация без наций.Давайте объединятся.P.s. - я сказал, меня так и записали. Г. Пермь