0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хз. сегодня звнок в дверь. хто там? перепись населения. ну заходи ёпт тётька всё записала без подписей и усё гудбай! какие проблемы?
ты сказал что ты митолизд по национальности?
да! я сказал запишите меня как металлюгу ацццкага, митал, митоол, МИТООООЛЛЛ!!!
Бред какой-то Я даже когда металлистом был национальность свою ни на что бы не променял... Это бесчестно. Национальность стоит выше всякой подобной х*ни...
Приходили из переписи населения сегодня, я сказал - Русский
А так я негр. Ну были по началу сомнения. Не достаточно чорный, редко говорю "Йоу" и так по мелочи... Но директор легко доказал мою истинную национальность, заставив выйти на работу в выходной
растерялсо? Я тоже их так всегда обманывал. А так я негр. Ну были по началу сомнения. Не достаточно чорный, редко говорю "Йоу" и так по мелочи... Но директор легко доказал мою истинную национальность, заставив выйти на работу в выходной.