Относиться только к музыкантам, играющим METAL.
Здоров, присоединяйся к сообществу металистов. Когда в перепеси тебя попросят указать национальность - скажи, чтобы записали "Металист"
Заодно передай всем друзьям, которые играют метал.
Мы - МЕТАЛИСТЫ. Мы играем метал и живём им.Мы - больше, чем просто субкультура. У нас свои ценности и своё мышление.
Мы - целая нация без наций.
Давайте объединятся.
P.s. - я сказал, меня так и записали. Г. Пермь
Бред какой-то

Я даже когда металлистом был национальность свою ни на что бы не променял... Это бесчестно. Национальность стоит выше всякой подобной х*ни...
... и добавил:Говно какое-то вообще. Одни говорят - "Мы - Казаки, отдельная национальность", другие - "Давайте напишем, что мы - русские националисты", третьи - "Мы метал блеать!11".
Нас (русских) де-факто пытаются разделить на множество эльфов, гномов, металистов и прочего говна. Чтобы сделать нашу страну многонациональной по европейским меркам (<73% населения - одна нация).