0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пригласите Дизеля на форум!!!
Дизель сруль
Ну есть немного, а в целом не плохой парень.
http://www.myspace.com/hammondbeatrecordsцелое издательство ХАММОНДбит - группы с хаммондами из Англии (Капитан Хаммонд), Дании (Лесли Овердрайв)...Леслиз Френд принял меня в свои друзья. Все группы - 2003-2008 годов. Звучат как по топику... Боги.
и преда666, и пашкета, и прочих героев
Только не пьющего, а то в эту новогоднюю ночь после второй бутылки шампусика его разум вовсе помутился ,даже я выпив не мало не вина , поражался его агрессии.
Самый верный способ набрать как можно больше минусов
Есть тут модеры с форума?ЦитироватьДмитрий Маклаудович 16 апр 2009 в 0:31Разбаньте меня пожалуйста. Я всё осознал и хочу исправиться, буду вести себя хорошо.ЦитироватьПетр Смирнов 16 апр 2009 в 22:17и трейнора тоже разбаньте, пусть наконец его азг доделает)))ЦитироватьДмитрий Маклаудович 25 мая 2009 в 23:03Есть тут кто? Может аську какого модера хоть подкините?ЦитироватьRomario Oss 9 июн 2009 в 21:59Я тут )ЦитироватьДмитрий Маклаудович 11 июн 2009 в 21:33Разбаньте пожалуйста мой акк pred666, если это возможно конечно. Я буду хорошо себя вести
Дмитрий Маклаудович 16 апр 2009 в 0:31Разбаньте меня пожалуйста. Я всё осознал и хочу исправиться, буду вести себя хорошо.
Петр Смирнов 16 апр 2009 в 22:17и трейнора тоже разбаньте, пусть наконец его азг доделает)))
Дмитрий Маклаудович 25 мая 2009 в 23:03Есть тут кто? Может аську какого модера хоть подкините?
Romario Oss 9 июн 2009 в 21:59Я тут )
Дмитрий Маклаудович 11 июн 2009 в 21:33Разбаньте пожалуйста мой акк pred666, если это возможно конечно. Я буду хорошо себя вести