M_at_W, вот объясни мне как патриот патриоту: зачем наводить порядок на свалке?

А это для того, чтобы банановая кожура в одном бачке хранилась, крышки от бутылок в другом, причем по сортам, ну и так далее
... и добавил:Инет у него тормознутый, он не может весь форум прочесть, вот и бесит его
... и добавил:Если забанить 10-20 клоунов то изменится.
Если забанить 10-20 клоунов, то другие клоуны, которые боялись старых клоунов, распаясаются и устроят тут бардель (от слова бард)
