M_at_W, Господин Троль, откуда вы,простите,взялись? Вы хоть какое -нибудь отношение к палке со струнами имеете, что пришли на этот форум? Так сказать в чужой монастырь со своим уставом. Сударь, ты чего вообще тут забыл, нриццо тут? Посты твои тут почитал, напоминает ребенка в школе,типа "А я все расскажу" . Все время меня такие бесили. Вообще ты на шизофреника похож, вот типа,страну развалили,типа вы все тут заодно,я всех вас вижу , но я наведу тут порядок, ибо я избранныейЪ, и что-та типа такого бреда.